Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 58 из 115 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    все,я пока на забор ухожу и только наблюдать буду за происходящим.Минимум обновили с легкостью,щас либо сразу на юга либо откат на север,но не выше 61 фигуры,выше 61 фигуры если уходим то там отложку ставлю на покупку,считаю этот уровень решающим.Цель покупок выше 63 фигуры.
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Посмотрел на сигналы и вижу мощный сигнал в рост на М15 и его подтверждение на Н4 , возможна отработка со следующей свечи на Н4 , так что под утро надеюсь увидеть фунта в районе 123й фибы и думаю , что на этом рост не прекратится , на Д походит сигнал тоже в рост - отработка завтра и тогда цели уже нескромные 63я фигура .
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хочу остудить пыл всех баеров относительно данного инструмента, поскольку сейчас он имеет склонность к падению. По крайней мере по моей системе. Если есть жедание войти в покупки, то лучше это сделать по eurusd, эта пара имеет куда больший потенциал к росту. Сам-же держу позицию в сел, но не одну, а в связке с eurusd, которая стоит хэджем в бай.
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Заметьте еще одну вещь , на Н4 появилась двухфракталка и на самом лоу, а такие вещи на экстремумах о многом говорят . , так что в работу вступит сигнал на дневном тайме и будет рост , новости как раз сегодня по фунту , просто сигнал на Н4 остановил падение , а теперь ожидаю и слома тенденции на восходящую
  5. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги. А по фунту картина очень классическая, как в учебных пособиях, даже сомнения терзают.
    На дейли есть все сигналы на поход вниз, даже на разворот вниз.

Цена пробила все параметры Ишимоку - пробила облако, пробила линии тенкан и киджун, есть мертвый крест, а также линия чинку спан пробила ценовой график.

По собственным наблюдениям - цена после такого пробития откатывает вверх и потом продолжает по тренду.
    Уровни отката показал - это граница облака и синий киджун. От них смотреть продажи. Но если пробиваем снова вверх - нужно пересматривать.

6. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Начал писать пост для определения уровня отката на старших таймах, про который писал постом выше.
    Смотрю, а мы уже тут. На викли мы подошли к верхней границе облака. Чуток ниже еще есть синий киджун сен 1.59. Отскок от этих уровней вероятен.
    Думаю можно смотреть купить если поступит сигнал про отскок цели в предыдущем посте по дейли.
    Но если будет пробой киджуна и облака вниз - то и на викли начнет формироваться мертвый крест и линия чинку спан будет стремится к ценовому графику - а это может привести к равороту и на викли.

7. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ордер на покупку двигаю ниже на уровень 1,5998,цель покупок прежняя это район 63 фигуры,продажи по паре не рассматриваю хотя на дневном трендовую пробили:confused::fist:
  8. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет всем. А фунт красиво упал. Не смогли пробить пивот вверх, отскочили и красиво упали.
    Пробили первую поддержку ДС1 1.5941 и похоже закрепились под ней.
    Следующая поддержка ДС2 1.5906.
    Наверно продавать уже поздно, попробую покупать при отскоке от указаных поддержек.

9. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Привет всем. А фунт красиво упал. Не смогли пробить пивот вверх, отскочили и красиво упали.
    Пробили первую поддержку ДС1 1.5941 и похоже закрепились под ней.
    Следующая поддержка ДС2 1.5906.
    Наверно продавать уже поздно, попробую покупать при отскоке от указаных поддержек.
    Да,продавать поздновато это я согласен,от 1,5906 хорошая точка на вход в бай,вот только сегодня уже врят ли дадут больше 20 пунктов взять профита при отбое
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По фунту в последние 2 дня более менее определилась пара , долго шла вдоль линии 2-4 вульфа и все таки пробив поддержку направляется отрабатывать 6ю точку вульфа , но мониторить надо постоянно , а то в прошлом вульфе по евро сломали медвежий вульф с походом в 28ю , даже после закрепления пары ниже линии 2-4

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать