Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 57 из 113 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Возвращаясь к волновой разметке , тут пока тоже все сходится с ожиданиями падения индекса доллара и конкретной целью падения на 76.52 , хотя до этого надо пройти следующие мощные уровни сопротивления - 79.37 и 78.58 , да на графике они и выделены и видно как индекс доллара от них отскакивал , но пока это перспектива движения , хотя и времени остается очень мало , максимум до конца месяца .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Одного вульфа уже сломали , , вот заметьте - фунт сделает раньше 6361 и 6378 , чем пойдет вниз к 60й , скажу больше , пойдет фунт и на 6417 и 6470 , так что я буду только покупать пару , а продавать , да еще фунт , он молчит молчит , а потом шмальнет так , что и не замеметим . Вот в понедельник пара начнет полностью разворачиваться вверх . Посмотрим .
  3. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1,6088 пока выступает поддержкой по паре,от него буду входить на север в краткосрочную перспективу,пробой данного уровня отменяет сценарий на продажу
  4. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Первая остановка у меня получается где эллипс 1.6010. Собстно откуда мы оттолкнулись вверх. Раньше от него тоже отскакивали, просто не помещается, что наглядней;)
    И вообще если снова отскочим, то можем и зафлетить, или треугол замутят.

5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поход вниз рассматриваю , но не ожидаю , только после закрепления пары ниже уровня 161фибы , вот если закрепится фунт ниже , то и дорога вниз , но судя по всему , наоборот пара сейчас консолидируется перед выстрелом вверх , думаю , что в ближайшее время пара все таки развернется вверх , пока наблюдаю , потому что идут разнонаправленные сигналы - опасно , зная движение фунта .
  6. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги. По фунту на дейли образовался мертвый крест. Для быков не хороший сигнал.
    На 1.6161 проходит синий киджун и там насколько я вижу хорошее сопротивление.
    От него рекомендую продавать. Но если закрепление выше - нужно пересматривать.

Цели внизу - облако. В разных дц картина разная, и облако разное. Но примерно на обновление лоу. Хотя и мертвый крест не на всех дц есть. Но что то около того.

И линия чинкоу спан готова пробить ценовой график - на многих дц. Усиливает сигнал для медведей и мертвый крест.

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет Итак , вчера как и говорил , пара не закрепилась ниже 161го уровня и пошла вверх , есть первоначальная неотработка на 6150 и пара должна ее отработать , что пока подтверждается предварительными сигналами о росте пары , тем более катализатор для динамики присутствует - мощный блок выхода статы , так что 1ю цель на сегодня озвучил , а далее только выше - в 63ю и 64 ю фигуры .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все таки по-прежнему придерживаюсь мнения , что фунт раньше начал разворачиваться вверх , чем евро , вот и сейчас , пара пошла в рост и отработала верхнюю тень двухфракталки на М5 , правда не нравится свеча на М15 , но все равно мнения не меняю , что фунт пойдет и 63ю и 64ю фигуры , а результат увидим уже на этой неделе . Всем удачи .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что-то не клеится у меня с фунтом - ожидать роста пока отбросил и теперь пока снижение продолжается обозначил для себя следующие цели - 223й уровень (59930 и 261й уровень -(5963) , и думаю ,ч то пока хватит , , а там посмотрим , дотянет или нет до 323го , но очень сомневаюсь , на подходе сигналы в рост , поэтому и продажи аккуратные , ибо можно попасть .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот , только развернулся вниз , чуть хапнул , а фунт попер вверх , благо выставил в БУ , так что на забор , крутят , и я вместе с парой , тепрь снова надо пересматривать возможность роста в 63ю и 64ю , индекс доллара рванул вниз и теперь думаю , что не свернет , значит и фунт по сути должен пойти вверх , Отмена роста пробой 6008 , за 6053 .Посмотрю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать