Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 55 из 115 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот теперь его поподробнее рассмотрю, определит его экстремумы скорее всего формирующийся канал на d1-w1. Пока предполагаю, что экстремум мая 2012 может быть ложным и канал перестроится - но по факту следить за дневками надоть.

Вот казалось бы подошли к верхней границе зеленого канала - откат от нее и должна бы пробить - да хороший бы был вариант - с ускорением рост к 1.8 однако на дневках и н4 картинко негативна для роста и сигналит о 1.57+-. Дальнейшее движение и буит представлять интерес с целью например 1.67 или 1.5, +- конечно. Вот формирование данного канала и буду смотреть на дэйли далее.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дэйли. В общем главный аргумент - трендовая пробита, а динамика последнего снижения в пользу посещения 1.5872+-, посещение этого уровня очень вероятно, а следовательно новый экстремум вероятнее всего с откатом будет в диапазоне 1.57-1.58... вопрос как, с какой динамикой и откатами, будет снижение. Чем быстрее тем ближе цель к 1.57.

По Н4 вероятна уже коррекция в диапазон 1.6150-1.62.. но тут лучше подождать на такой движухе и продавать чем ловить ножик на бай..
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    хорошо если снижение продолжиться дальше, а то без нормальной волотильности рынок не понять
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Фунт практически четко отработал по уровням , отскочив от 100го дошел до 161го и пошел на небольшую коррекцию , теперь ему надо одним махом преодолеть разворотный диапазон 161-188х уровней , что даст спокойное продвижение пары выше к не отработанным целям как минимум , а они повторюсь имеются на 6358 и 6378
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    что-то с фунтом скоро произойдет , вначале сужение увидел на паре фунт-йена , посмотрел по фунто-доллару , тоже самое - резкое сужение Болинджера и на каком тайме - недели и главное у евро такого и близко нет , вот что и удивляет , тут еще и треугольник и уже выход из него тоже скоро должен обозначиться , так что только глаз да глаз за фунтом нужен .
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А что произойдёт? Всё описано выше, я этот треугольник давно пасу, к нему ещё и на днях нарисовался, хотя по Мерфи он больше классифицируется как медвежий клин. Исходя из этого делаем выводы: глобальный тренд вниз, по тренду горизонтальный треугольник на неделях, который по идее скорее всего начнёт отработку вниз, к нему медвежий клин на днях, который скорректировал движ от 6746 от 28 апреля прошлого года, отработка которого станет началом движа по большому треугольнику. Рано утром dimond свои взгляды по каналам и фибо выложил. Так что делаем выводы. Очень большая вероятность хорошей прогулки вниз, если и не с обновлением минимума, то с возможным тестом 4300. Ясно что 100% никто не даст, но думаю шансов на поход вниз гораздо больше. При чём с текущих уровней ±200 пп.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А что произойдёт? Всё описано выше, я этот треугольник давно пасу, к нему ещё и на днях нарисовался, хотя по Мерфи он больше классифицируется как медвежий клин. Исходя из этого делаем выводы: глобальный тренд вниз, по тренду горизонтальный треугольник на неделях, который по идее скорее всего начнёт отработку вниз, к нему медвежий клин на днях, который скорректировал движ от 6746 от 28 апреля прошлого года, отработка которого станет началом движа по большому треугольнику. Рано утром dimond свои взгляды по каналам и фибо выложил. Так что делаем выводы. Очень большая вероятность хорошей прогулки вниз, если и не с обновлением минимума, то с возможным тестом 4300. Ясно что 100% никто не даст, но думаю шансов на поход вниз гораздо больше. При чём с текущих уровней ±200 пп.
    Так я и не против , судя по ожиданиям падения евро фигур на 16 как минимум и фунт полетит тоже вниз , но не с текущих , а минимум с 63й - 64й фигур , но я просто показал , что такое сужение мощное только по фунту , вот это и удивило , а в том что он скоро пойдет вниз не сомневаюсь , пока ориентируюсь на конец января начало февраля .
  8. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    От 1,6030 зашел в покупку по фунту тоже с коротктим стопом на минимуме 1,6005,если на север пойдем то оставолю в среднесрочную перспективу
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Паре не удалось преодолеть уровень 6080 и сегодня будет еще один заход и думаю , что фунт осилит его и пойдет выше , вообще то надо побыстрее пройти разворотный диапазон 161-188го уровней (6080-6112) и тогда процесс роста пойдет легче , по прежнему смотрю только вверх и цели не менял 6378 и 6417 пока как основные . посмотрим .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара сейчас немного отскочила вниз , но это связано во - первых с небольшим отскоком индекса доллара , который после снижения чуть корректируется , я по прежнему ожидаю теста 161го уровня и проход диапазона 161-188 , торговля как и говорил сегодня будет вялая , возможно через пару часов будет небольшой импульс , а основное завтра движение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать