Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 54 из 114 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот смотрю на падение фунта и думаю , что пора паре разворачиваться , он итак достиг 100го уровня и максимум , что могу допустить , так это заход в разворотный диапазон 61- 88го уровней и все , а дальше надо разворачиваться вверх , пора отрабатывать вверху 423й уровень , хватит уже снижаться , а разворачиваться и надо резко .
  2. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Цена не дошла пару пп до первой поддержки ДС1 1.6005.
    И отскочила. Такой недоход не всчет, так как я заметила, что в разных дц этот индикатор рисует с некоторым отклонением в пару пп.
    Да и после такого обвала коррекция нужна. Буду пробовать покупать для начала к пивоту 1.6129.

3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на падение фунта и думаю , что пора паре разворачиваться , он итак достиг 100го уровня и максимум , что могу допустить , так это заход в разворотный диапазон 61- 88го уровней и все , а дальше надо разворачиваться вверх , пора отрабатывать вверху 423й уровень , хватит уже снижаться , а разворачиваться и надо резко .
    А как такой вариант?
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...3&postcount=14
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А как такой вариант?
    http://procapital.ru/showpost.php?p=...3&postcount=14
    Симпатичный вариант , но есть одно немаловажное НО , фунт должен , просто обязан( прошу не говорить пословиц) вернуться к уровням 6361 и 6378 , поэтому можно рассмотреть как вариант , но по моим наработкам пара пойдет выше , даже если и свалиться вниз , то все равно в ближайшее время максимум на следующей неделе пара вернется этим отметкам , вот даже можете проверить .
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    гы.. забавно читать "должен", "обязан"... конечно же фунт вернется.. через 1.57 например :D:D:D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    фунт должен , просто обязан
    Ну а как насчёт других аргументов, кроме "должен и обязан"? Есть же технические, фундаментальные предпосылки. Наше желание должно чем-то подкрепляться более материальным. Наработки наработками, но есть ещё и временной фактор и исполненные прогнозы в его рамках, которыми эти наработки должны быть подтверждены. Год с лишним это не срок.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну а как насчёт других аргументов, кроме "должен и обязан"? Есть же технические, фундаментальные предпосылки. Наше желание должно чем-то подкрепляться более материальным. Наработки наработками, но есть ещё и временной фактор и исполненные прогнозы в его рамках, которыми эти наработки должны быть подтверждены. Год с лишним это не срок.
    Уважаемый , ну елки - палки , я смотрю только идет поиск отдельных фраз и не более того , я же четко озвучил временной интервал исполнения отработки целей - или не вникаете или специально задеваете , а на счет отработок - это все нестандартные наработки и наблюдения за графиками . Просто перечитайте внимательнее еще раз .
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да читал по ходу и сейчас нет желания перечитывать 44 поста здесь и 174 поста в евроветке: везде одно и то же - "горлышко", выстрел, непонятные уровни... Но ни слова о сути метода. Если это тайна, то так и скажите, не будет никаких вопросов.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да читал по ходу и сейчас нет желания перечитывать 44 поста здесь и 174 поста в евроветке: везде одно и то же - "горлышко", выстрел, непонятные уровни... Но ни слова о сути метода. Если это тайна, то так и скажите, не будет никаких вопросов.
    По поводу уровней говорил , что основаны фибоуровни на фрактальном анализе , а сами уровни имеют каждый свои свойства - одни коррекционные , другие разворотные , с Болинджером вообще все просто - сужение - выстрел , а суть метода какого , да и вроде ветка не для обучения начинающих , да вроде и не собирался никого обучать , с теми людьми , с которыми общаюсь , то и сам могу показать пару интересных наработок или методов , но а зачем всем - результат работы и не одного месяца вот так просто выкладывать - было бы минимум глупо , .
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Фунт. MN. Построения на MN-год не вижу смысла рассматривать - на текущую движуху думаю они долго еще влияния не окажут. Поэтому рассмотрю движение пары с 2009 года. Де факто идет отработка 4 точки канала..вот только какого? Имеют право на жизнь 2 построения, ну на картинке все ясно. Причем экстремумы рынкет может еще не раз перестраивать - ведь пробой любого из вариантов вверх или вниз дает сюрреалистичные цели. ИМХО пару будет в долгосрок болтать по одному из этих 2 вариантов с формированием в том числе ложных пробоев. То есть надо смотреть отработку на викли.

W1. Вот тут поинтереснее. Выделил движения - не стал прорисовывать каналы - кроме последних двух. Красный канал отработал цели и текущему каналу на викли собственно не могу спрогнозировать момент смены направления. смею предположить что длительность движения в нем пока не ясна и возможны его ложные пробои и перерисовки экстремумов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать