Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 53 из 117 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По паре интересная ситуация при подъеме вверх оставили 2 неотработки на 6247 и вверху на 6359 , а пара находится на момент посередине , но пока думаю , что вначале все таки пойдут забирать верхнюю , а потом , ладно , чего предполагать , вот пока и вне рынка по паре , пускай определится .
  2. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    По паре интересная ситуация при подъеме вверх оставили 2 неотработки на 6247 и вверху на 6359 , а пара находится на момент посередине , но пока думаю , что вначале все таки пойдут забирать верхнюю , а потом , ладно , чего предполагать , вот пока и вне рынка по паре , пускай определится .
    Мне вот видится, что в дальнейшем более вероятно снижение к уровню 1,6110-1,6090 примерно. Пара торкнула верхнюю границу канала, а тоесть 1,6335 и начала движение вниз, и если не будет пробоя, то так и последует дальше вниз. RSI изменило направление и даже зашло за линию перекупленности.
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну вот все и разрулилось само , пошли вниз отработали нижнюю цель , теперь можно и прикупить , пошли чуть иначе , но это даже лучше , подняли все внизу , теперь можно и разворачиваться вверх , главное иметь выдержку . так что ожидаю скорого разворота вверх , да и индекс доллара закрыл гэп уже .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну вот все и разрулилось само , пошли вниз отработали нижнюю цель , теперь можно и прикупить , пошли чуть иначе , но это даже лучше , подняли все внизу , теперь можно и разворачиваться вверх , главное иметь выдержку . так что ожидаю скорого разворота вверх , да и индекс доллара закрыл гэп уже .
    Всем привет . посмотрели картину - ответный ход , вначале северяне погнали пару , а потом мишки ответили , но что характерно , прошу мишек не расслабляться , ибо возврат к отметкам 6358 и 6376 уже обозначен и поэтому и им надо вовремя зафиксировать свои продажи , я допустим начал покупки как вчера и говорил , после отработки 6249 и ожидаю очередного роста .

5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Даже если взять по голому графику картинку , то видно , что основной уровень сопротивления на 6303 уже прошил фунт и снизу и сверху , а это значит , что он уже не будет столь значимым , что и подтверждает оставленные неотработки на 6376 и 6358 , тем более они обязательны к отработке , да и 423й уровень таки не сделали на 6394 , а должны еще выше 6417 и даже 6440 , так что все еще впереди .

6. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    gbpusd. Есть краткосрочный сигнал на покупку, который еще считаю не отработанным. На М15 есть двойной сигнал бычий паттерн по ЗУП и паттерн ABCD по Гармонике. Цели отработки 1,6298, отменой восхождения может служит пробой 1,6202.

7. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жду пару в районе 1,6100,оттуда либо на север к новому перехаю либо вниз в среднесрок.Уровень 1,6065 служит поддержкой для пары,сопротивление на 1,6340
  8. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги. По фунту на дневке цена пробила две поддержки. Это для быков не есть хорошо. Ясно день еще не закрыт и закрепления нет пока.
    Но с такими темпами возможно даже отката вверх и не дадут. След. цель внизу - край облака Д1 на 1.6025 +/-.

9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, коллеги. По фунту на дневке цена пробила две поддержки. Это для быков не есть хорошо. Ясно день еще не закрыт и закрепления нет пока.
    Но с такими темпами возможно даже отката вверх и не дадут. След. цель внизу - край облака Д1 на 1.6025 +/-.
    Ну не знаю, потому как мне наоборот видится повышение цены этой пары. Хотя возможно еще и доберется до уровня 1,6090 примерно. Но на большое движение вниз не расчитываю, скорее всего пойдет на север может уже правда лишь завтра. ИМХО,
  10. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем профитов. Начал рисовать линии на Н4 и запутался .
    Потом просто посмотрел на д1 отдаленно и вот что получилось.
    Красными эллипсами показал отскок(блин зелеными, я дальтоник хД). Без индюков видно хорошее сопротивление.
    Синими поддержки, и по моему к первым поддержкам уже подошли. Может получится откат вверх.

Все уровни я взял в основном по методу *прайс экшн*.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать