Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 50 из 114 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если рассмотреть фунт на дневном графике , то видим , что он находится в разворотном диапазоне 161го и 188го уровней и должен выйти из него , куда - посмотрим на Н1 , там вижу , что пара все таки зашла за 323й уровень и не на 5п , а на 32 , так что думаю - скоро увидим движение к 423му уровню , а он дает цель в районе 6394 , теперь осталось дождаться разворота пары вверх

2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    падение было обусловлено сигналом на снижение на Н1 и пара отработав 6206 (середина нисходящего импульса ) пошла дорабатывать 423й уровень , ведь цена перед этим прошла 323й и обязана перед ожидаемым ростом добить оставшуюся недоработку , теперь для разворота пары надо чтобы она зафлэтила с повышением .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Далее , вот смотрю на котировки сегодняшнего дня уже и не знаю обращать ли внимание на 6111 и 6128 , на котировках идет такой расколбас , что и не знаешь - движение в 240п и к чему бы это , так что лучше подождать до завтра и все станет понятно - я просто в шоке от котировок . Вот утро придет , утром и буду думать , тем более все откроется вроде только в 9-00
  4. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    gbpusd. Если рассмотреть разметку по краткосрочным целям по Эллиоту то получается, что пара достигла целей формирования волны четыре на уровне 1,6112 и вполне вероятно, что начнется восходящее движение. Единственное, что смущает это возможное продолжение снижение в планах формирование подволны три к уровню 1,6031.

5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    всем привет . Фунт потихоньку оправляется после падения четверга-пятницы и начинает понемногу разворачиваться вверх , пока разворота нет даже на М5 , но сигналы вверх присутствуют и это уже дает надежду , что пара скоро развернется вверх и на М5 и М15 и М30 , скоро подключатся амеры и надо еще раз будет просмотреть сигналы по паре - цель 6255 и 6266 пока неизменна , а о 6396 пока рано говорить , но и она отработается . Всем удачи .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Фунт не смог пока преодолеть 223й уровень , но ничего , время есть и его пробой даст следующий - 261й, все равно уже основное движение будет на амерах , правда смущает поведение киви , в то время как падает индекс доллара - все пары растут по отношению к баксу , а киви падает , как бы на амерах не пошли вниз снова , но пока все нормально , через часик просмотрю сигналы по фунту
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара уже практически не реагирует на сигналы к снижению , во-первых это радует , во- вторых - значит сейчас возрастающая волна пошла и сигналы в рост будут отыгрываться по полной , что тоже не может не радовать , так что после прохода уровня 6155 следующим будет уже 6201 , но динамика послепраздничных торгов меня не устраивает , желательно бы побыстрее , а паре еще надо сходить к 64й фигуре , а времени 3 недели осталось (торговых).
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На М15 прошел предварительный сигнал в рост , если по тренду , то пара может вырасти от 80 до 100п , если против , то или игнорируется или в половину , вот заодно можно будет и проверить утром - куда направляется пара на ближайшее время , есть у меня и такой способ проверки мини трендов , в принципе должен подрасти , но насколько . Посмотрим .
  9. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данная пара GBP/USD - ТФ Н4, торгуется в даунтренде. Гистограмма индикатора MACD в отрицательной области ниже изолинии , сигнальная линия выходит из гистограммы Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. цена находится между мувингами.. Стохастик в состоянии перепроданности разворачивается вверх . Торговые рекомендации лучше всего искать вход в продажи на ретесте6210.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Что вижу , фунт в отличии от евро только начал отходить от падения и только начал разворачиваться вверх , разворот произошел только на М5 и предстоит еще развернуться на М15 , М30 и Н1 , а более старшие таймы итак смотрят вверх , так что думаю , что он будет разворачиваться резче и скоро нагонит евро , на сегодня ожидаю закрепление в 62й фигуре , значимый уровень 6203 , а там и неотработки 6255(66) долго не заставят ждать .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать