Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 5 из 117 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, у кого-нибудь была свечка-пустышка НА РЕАЛЕ на м1 в 11:03 по терминалу по цене 1.9708???
    У меня была, но у Альпари было 1.9710, а у Лайта - 9709 или наоборот. Очень смущает то, что сбило мой стоп в б/у цена дернулась, и моментально вернулась на 9709 или 9710.
    За ВХЦ уже было замечено такое поведение в прошлом и не однократно. Интересуюсь! Выложите скрин с реала плз!
    Если сообщение будет удалено, то буду расценивать это как намеренное сбивание стопов, и сделаю мощную антирекламу.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aqua-Z Посмотреть сообщение
    Скажите, у кого-нибудь была свечка-пустышка НА РЕАЛЕ на м1 в 11:03 по терминалу по цене 1.9708???
    У меня была, но у Альпари было 1.9710, а у Лайта - 9709 или наоборот. Очень смущает то, что сбило мой стоп в б/у цена дернулась, и моментально вернулась на 9709 или 9710.
    За ВХЦ уже было замечено такое поведение в прошлом и не однократно.Интересуюсь! Выложите скрин с реала плз!
    Если сообщение будет удалено, то буду расценивать это как намеренное сбивание стопов, и сделаю мощную антирекламу.
    Что за поведение? Кем и когда замечено? Примеры...Ну мне очень любопытно ..просветите плиз.....:unsure_002: ..сами понимаете, Вам лучше сказать...иначе Ваши слова выглядят как клевета :greedy:

3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За ВХЦ уже было замечено такое поведение в прошлом и не однократно. Интересуюсь! Выложите скрин с реала плз!
    В WHC и на реале, и на демо low=1.9708. high=1.9712. Что значит свечка-пустышка? Нормальная свечка, ничего особенного.
    У другого ДЦ (завалялась демка) low=1.9707.
    WHC тут ни при чём. Это консорциум охотится за Вашими стопами.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    WHC тут ни при чём. Это консорциум охотится за Вашими стопами.
    \___)))))):fear: ((((((___/
    ------------------
    аффтар ..пышы ещЁ,,, уж имейте совесть гнать ..уж полную чуш....
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    \___)))))):fear: ((((((___/
    ------------------
    аффтар ..пышы ещЁ,,, уж имейте совесть гнать ..уж полную чуш....
    Моя твоя не понимать (с)
    Была котировка, так была, ничего страшного.
    Вот вчерашние еще скрины. Ситуация повторяется :fear: Разве что я стоп не поставил...
    Примеры, да даже на этом форуме много обсуждалось и многое потерлось, не буду копаться, некогда.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar ppc.rar (69.3 Кб, Просмотров: 15)
  6. 37
    Комментарии
    4
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ещё покупаем....

7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вы бы лучше немного разобрались бы с терминами, биржевой торговлей, а потом бы писали свои измышления.
    Не верите котировкам WHC? Поставьте рядом терминалы других брокеров, сравните. Сомневаюсь, что будет разница больше 1-2 пунктов (это стандарт, только не сравнивайте с котировками некоторых столовых).
    Хотите 100% чистое биржевое котирование - торгуйте фьючерсами на валюты. В терминале WHC какие угодно, завались.

Звучит впечатляюще - "сделаю мощную антирекламу". Сделайте, интересно посмотреть как делают МОЩНУЮ АТИРЕКЛАМУ :)
    Если не секрет, каков бюджет? А то может закажу Вам антирекламу своего сайта :)

много обсуждалось и многое потерлось, не буду копаться, некогда.
    Действительно, когда тут копаться, когда грядки не вскопаны :) А если серьёзно, то найдите хоть 1 пост, который стёрли. Правильно делают модераторы других форумов - пустые, необоснованные обвинения трут без объяснения и таких форумчан гонят в шею.
  8. 37
    Комментарии
    4
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше немного разобрались бы с терминами, биржевой торговлей, а потом бы писали свои измышления.
    Не верите котировкам WHC? Поставьте рядом терминалы других брокеров, сравните. Сомневаюсь, что будет разница больше 1-2 пунктов (это стандарт, только не сравнивайте с котировками некоторых столовых).
    Хотите 100% чистое биржевое котирование - торгуйте фьючерсами на валюты. В терминале WHC какие угодно, завались.

Звучит впечатляюще - "сделаю мощную антирекламу". Сделайте, интересно посмотреть как делают МОЩНУЮ АТИРЕКЛАМУ :)
    Если не секрет, каков бюджет? А то может закажу Вам антирекламу своего сайта :)

Действительно, когда тут копаться, когда грядки не вскопаны :) А если серьёзно, то найдите хоть 1 пост, который стёрли. Правильно делают модераторы других форумов - пустые, необоснованные обвинения трут без объяснения и таких форумчан гонят в шею.
    Сергей... я не понял... Вы купили или продали фунта? :unsure:
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ни то, ни другое - не зацепило ордер.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цель движения, начавшегося от низа канала на 1.9623 видится на 2.0577-2.0637.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать