Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 49 из 114 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По фунту то же в общих чертах могу сказать , что в пнд-втр ожидаю отработки 6255 и 6266 , даже через 6114 , но сути не меняет , далее ретеста линии сопротивления , отработки вульфа , потому что не отработан 423й уровень на 6396 и 2й на 6417 , конечно не по прямой , но они должны быть отработаны до падения фунта далеко вниз .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Пока все идет нормально . по прежнему считаю , что пару будут разворачивать флэтом с небольшим повышением , , а тем временем пара на М5 уже развернулась вверх , хотя данный тайм не служит показателем , но первый признак есть , тем более ситуация на М15 уже стабилизировалась , осталось развернуться на этом тайме и М30 .Но не спешу входить в рынок , так как еще возможен возврат к 6160 и 6140 .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Фунт подошел к мощному сопротивлению и нужен импульс , чтобы его пробить , но на таком рынке , тем более в отсутствии новостей его можно не дождаться , да и неотработки , которые обозначены красными горизонтальными линиями тоже в силе , так что пока воздерживаюсь от входа в рынок , пока понаблюдаю со стороны , а покупки начну после закрепления пары над уровнем . пока мониторю ситуацию . пока писал - уровень пробили .
  4. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я после образования в пятницу дневной свечи с огромным медвежьим телом жду снижения по паре как минимум в среднесрок со стопом у максимума прошлой недели.:cool:
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что-то фунт отстает от евро и на М15 еще даже не развернулся вверх , но это обычное дело между этими парами , одна другую потом наганяют , так что пока все ожидаемые цели просто ожидают отработки и пока не вижу причин менять их . Индекс доллара смотрит вниз и на неделях и месяцах , так что и фунт скоро подтянется вверх .
  6. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    gbpusd. Если на часовике сделать разметку по Эллиоту, то получается, что пара формирует подволну два в основной волне два. Цель формирования волны находится примерно на уровне 1,6345. Отменой восходящего движения будет снижение пары к 1,6000

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Фунт подошел к мощному сопротивлению и нужен импульс , чтобы его пробить , но на таком рынке , тем более в отсутствии новостей его можно не дождаться , да и неотработки , которые обозначены красными горизонтальными линиями тоже в силе , так что пока воздерживаюсь от входа в рынок , пока понаблюдаю со стороны , а покупки начну после закрепления пары над уровнем . пока мониторю ситуацию . пока писал - уровень пробили .
    Вот фунтяра хитрец - отработав 1ю цель сверху - пошел забирать оставшиеся снизу , по-этому и не вхожу по этой паре , да и по киви тоже , а все остальные красиво отрабатывают все ожидаемые цели , ну да ничего , скоро все и всех догонит , фунт умеет нагонять всех и даже перегонять .
  8. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как и ожидал продолжили снижение по фунту,хотя небольшой откат все же дали на север,но имеем и сегодня явно медвежью свечку,со среды продолжим снижение по фунту
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Глядя на данный скриншот, я могу предположить такое вот развитие событий. Пара может в скором времени отбиться от нижних границ канала, и устремиться вверх. Так же о росте свидетельствует
    индикатор масд, который вот вот перевернётся. В данный момент я рассматриваю покупки с целью 1.6160. По данной паре у меня всё.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет Начну сразу с неотработок , а потом перейду к основному на старших таймах Итак , вверху как были неотработки на 6255 и 6266 , так и остались , еще при снижении пара оставила их на 6192 , нижние будут неинтересны , потому что запас хода мал - 6125 и 6111 , но что хочу сказать , фунт отработает все цели сверху в ближайшие дни , просто из-за праздников сбился временной интервал - можете проверить .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать