Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 48 из 115 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. На данный момент цена находится точно на уровне пивота. Сложно однозначно сказать куда пойдем.
    Сопротивление на 1.6292, ближайшая поддержка на 1.6223.

Смотрим как отреагирует цена на пивот, и открываемся в сторону движения).

2. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На дневке пара в третий раз подошла к сопротивлению и отскочила от него вниз. Стоит ожидать как минимум коррекционного снижения. В дальнейшем, судя по образованному треугольику этот уровень будем пробивать. :bow:

3. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    не много не хватило до 63 роста
    на пятницу ожидаю откат пары к 62 уровню
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сделали 6288 даже с перелетом . Теперь снова начал расти , все таки еще будет один заход к 6303 и по прежнему ожидаю прохода вверх этой цели , но пока ориентируюсь по графику - если фунт пройдет выше 323го уровня хотя бы на 20п , то увидим и 423й , а это уже 63я фигура . а это не предел , есть цели и повыше , но пока ждемс
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А фунт раньше евро собрался на север , на завтра ожидаю пробивания 6307 и дальнейший рост к 6370(90) , так что завтра все и решится , по прежнему ожидаю роста и думаю , что это будет только начало . Ну да завтра все и увидим - времени уже не много осталось всем удачи и до завтра .
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По GBP сегодня движение на вверх с признаками бокового движения. Движения ожидаю валотильные. Будут откаты и часто и учитывая что это фунт нервы потрепает.

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да , все таки не хочет фунт расти , еще ночью развернули азиаты все сигналы вверх , но и падает пока не очень , на этот момент еще ожидаю подъема к уровню 6266 и если дадут , то начну продавать , индекс доллара начал разворачиваться вверх и не дает расти ни евро , ни фунту , да и вообще скоро зафлэтим в диапазоне 6050-6300, может даже высоковато и взял , посмотрим еще на амеров , они 2 дня опускали .
  8. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я сегодня так или иначе жду по фунту на дневном графике свечную модель поглощение так что на откатах буду распродоваться по полной,в среднесрок жду падения по паре
  9. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    фунт круто убежал вниз
    поддержки лелели как щепки ,цель я обозначил думаю там будет остановка

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Фунт наверстывает упущенное , а то он итак 2 дня падал почти вдвое меньше евро , а сегодня сразу и все , даже с разбега пробил уровень , который при росте с трудом преодолел , а сейчас прошил , как по маслу . Думаю , что на сегодня практически все движение окончено и будет флэт .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать