Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 47 из 114 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Эта пара целый день болтается в узком диапазоне всего 30 пп.
    А именно между ровнями пивот и сопротивлением.
    На данный момент цена подошла к сопротивлению ДР1 1.6227. Смотрим как отреагирует цена на него.

Пока печатала цена проколола вверх. Ждем закрепление будет или же нет.

2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт, вновь, подошел к очень интересной линии, ничего особенного, но все же...

3. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по фунту пришли к сопротевлению как и по евро практически
    есле конечно по азии не будет сильный вынос ,а так должны откатывать

4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен, откат уже назрел, по крайней мере все признаки и условия для этого есть. :smartass:

5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    он подошел к сопротивлению ( взят как обычно на голом графике ) , , а по сути должен еще отработать 2 423х уровня на 6390 и 6417 , так что или отскок или продавливать будут дальше , я пока смотрю и дальше вверх по всем парам против доллара , ну а отработку посмотрим вместе . Ох и жду я амеров , должны добивать и добивать верхние цели - скоро у них каникулы , да и у Европы тоже , так что ралли в разгаре . Всем удачи и профитов .
  6. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я бы тоже не спешил с продажами, если не пробьют, то обязательно будет еще один заход на этот уровень. Но что то мне нашептывает, что пробьют и очень хорошо пойдут дальше, но посмотрим...
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По дневному графику нечего сказать, что уже можно продавать. Пока не будет сигнала от МАКДи о утере силы быков, на Н4 сигналов искать не буду. Можно лишь сказать, что покупать нет смысла, он будет только в районе 1.6085. Так что раз нечего сказать , тогда забор и смотреть н4 нет смысла.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    По дневному графику нечего сказать, что уже можно продавать. Пока не будет сигнала от МАКДи о утере силы быков...
    Хотелось бы узнать у многоуважаемых аналитиков, что такое утеря силы быков? О какой силе идет речь? Тягловая, воспроизводственная или какого-то иного рода сила. Заранее чмоки за развернутый ответ.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот месячный график по фунту, квадрат от вершины ноября 2007 года.
    Очередную вершину жду на пунктирной линии, для декабря этт получается 1,6610, для января около 1,6460, февраль 1,6330.
    Посмотрим, чего покажет...:unsure:
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    он подошел к сопротивлению ( взят как обычно на голом графике ) , , а по сути должен еще отработать 2 423х уровня на 6390 и 6417 , так что или отскок или продавливать будут дальше , я пока смотрю и дальше вверх по всем парам против доллара , ну а отработку посмотрим вместе . Ох и жду я амеров , должны добивать и добивать верхние цели - скоро у них каникулы , да и у Европы тоже , так что ралли в разгаре . Всем удачи и профитов .
    Вчерашняя попытка пробития уровня сопротивления оказалась неудачной - не хватило бензина , сегодня будет скорее всего крайняя попытка и если нет , то полетим вниз , хотя я этого пока не ожидаю и по прежнему смотрю по фунту только вверх , а там посмотрим .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать