Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 44 из 115 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет. Цена успела только что пробить уровень пивот вниз и сразу вернулась обратно. Это очень напоминает болтанку или качели.
    И как для меня ситуация очень не однозначная. Возможно лучше немного подождать.

2. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну что же. Вроде цена определилась с направлением. Пробили уровень пивот вниз, и думаю уверенно так пробили. Ближайшая поддержка ДС1 на 1.6080. Думаю до нее дойдем. А то как бы разворот от пустого места получится. Если конечно будет разворот.
    Ниже пивота предпочтение продаже.

3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Профитов, друзья. Сейчас цена идет с некоторым повышением. Основную цель для роста держу в зоне большого эллипса. Но и коррект по моему сделали какойто неочень. А завтра по амерам новости.
    Хоть бери и закрой терминал до понедельника.

4. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так или иначе по фунту жду возврат к линии поддержки на часовом с пробое на юга.Зашел в продажи у текущего уровня,осталось только ждать:thumbsup_002:
  5. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Похоже, что фунт нацелился вниз. И так не плохо. Пока падает безоткатно. Где показал красным эллипсом - жду отскок ну или замедление движения.

Хорошо, что по этой паре на заборе просидел. Теперь похоже с отката придется продавать.

6. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В рамках прогноза вернулись к линии поддержки и даже пробили ее,ожидаю дальнейшее снижение по паре

7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. А фунт/дол. очень не плохо прогулялся вверх. Пробил уровень пивота на 1.6033 и почти дошел до сопротивления ДР1 1.6064. Следующее сопротивление на 1.6092.
    Продажи пока не рассматриваю, только после пробоя пивота вниз.

8. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пара растет судя по всему к ранее пробитой линии поддержке на 1,6080-90,там и ожидаю разворот глобальный по фунту на юга.

9. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Пара растет судя по всему к ранее пробитой линии поддержке на 1,6080-90,там и ожидаю разворот глобальный по фунту на юга.
    Очень хороший график, согласна. Но я работаю на более младших таймах.
    А у Вас получается долго-срок ну или средне-срок.
    И по своей системе я пока не вижу сигнала продавать, на данный момент и на сегодня. Вот мой график выше, даже к сопротивлению не подошли. От чего будем отскакивать? От пустого места думаю не будем. Лучше подождать хороший уровень и на отскок продать.
  10. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Очень хороший график, согласна. Но я работаю на более младших таймах.
    А у Вас получается долго-срок ну или средне-срок.
    И по своей системе я пока не вижу сигнала продавать, на данный момент и на сегодня. Вот мой график выше, даже к сопротивлению не подошли. От чего будем отскакивать? От пустого места думаю не будем. Лучше подождать хороший уровень и на отскок продать.
    Так отскок не от пустого места должен быть а от ранее пробитой линии поддержки,как раз достигли этого уровня,я засолил небольшим лотом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать