Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 40 из 115 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    фунт снижается вниз
    жду откат к 1.5700
    от него буду смотреть лонг

2. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. По фунту цена пока что под уровнем пивот. Даже не было попытки проколоть. Поэтому думаю покупать рановато.
    Можно пробовать купить после пробоя пивота, или после отскока от уровня поддержки ДС1 или ДС2. Но это на свой страх и риск, и стоп обязательно.

3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Профитов всем. По фунто-баксу пробоя трендовой Н4 пока нет. Более того переписали лоу. Покупать значит ловить падающий нож. Но очень хочется словить.
    Но рисковать думаю в любом случае не стоит. Лучше подождать верного сигнала и тогда пробовать купить.

4. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по фунту всё не понятно но вроде закрипляется над поддержкой буду смотреть закрытие и после открытие сессии

5. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    на часовике видим как цена уходит к линии кинжут на 1.5860 пробой которой придаст развитию нисходящего направления, до 58 фигуры с возможностью тестирования 1.5770. В случае отскока цена направится к ближайшему сопротивлению в виде линии кинжут на 1.5905, которую необходимо пробивать и закрепляться для продолжения восходящей тенденции.

6. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    на дневном графике видим что цена выпала из облака, а это сигнал к нисходящей тенденции, которая уже идет. Цена достигла нижней канальной линии и отбилась от неё сформировав две бычьи свечи. Рост пары может продлиться до тенканной линии и нижней границы облака 1.5940, а затем или отбой от облака и падение на 1.58-1.5770 м возможным ходом до 1.5755. В случае пробоя облака следующее сопротивление линия тенкана 1.6000

7. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Коллеги, здравствуйте. На W1 цена осталась в облаке. При этом вчерашняя свечка напоминает дожи(ну разве в других ДЦ какой то молот). Поэтому думаю стоит немного подождать куда будет пробитие и какое подтверждение этому дожи.

Но я смотрю вверх, так как считаю что золотой крест пока не отработан до конца. Произошла вполне ожидаемая коррекция, которая не пробила пока облако и киджун - синяя.

8. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    на дневном графике видим что цена выпала из облака, а это сигнал к нисходящей тенденции, которая уже идет. Цена достигла нижней канальной линии и отбилась от неё сформировав две бычьи свечи. Рост пары может продлиться до тенканной линии и нижней границы облака 1.5940, а затем или отбой от облака и падение на 1.58-1.5770 м возможным ходом до 1.5755. В случае пробоя облака следующее сопротивление линия тенкана 1.6000
    Слово коллега язык не поворачивается сказать. К Вам обращаюсь.
    Это что же получается? Вы прошлись по всем парам сверху вниз и написали посты на одном форуме. И теперь точно также на этом форуме сверху вниз продублировали свои посты по всем валютным парам.

Администрацию форума прошу обратить на это внимание. Деньги не мои он на посты забырает. Но во-первых - это не честно, и во-вторых - сразу видно что человеку безразлично что и куда писать, лишь бы бонус зачислили.
    От сегоднешенго дня добавляю этого человека в игнор, и мне его посты не интересны и бессмыслены.
  9. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    фунт к доллару дно нарисовал,
    стопы повыбивал
    думаю позицию для роста набрал.
    смотрю покупки.

10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pitercom Посмотреть сообщение
    фунт к доллару дно нарисовал,
    стопы повыбивал
    думаю позицию для роста набрал.
    смотрю покупки.
    Полностью поддерживаю вариант с дальнейшим ростом. Думою если закрепимся выше 1.5933, стоит ожидать от пары разворота глобального тренда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать