Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 39 из 113 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По фунто-бакс ситуацию вижу так. Начертил трендувую на Н4. Пока не будет пробоя покупать не буду. Хотя в принципе как по мне снижение немного затормозилось, возможно только сегодня.

Завтра буду смотреть, возможно куплю с коротким стопом. Хочется попробовать словить падающий нож )))))).

2. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По фунту в долгосрочной перспективе вот такую картину вижу. Разворота на бай ожидаю на текущих уровнях.

3. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    фунт стремится ещё падать
    не много сейчас остоновился
    но на сколько это будет крепкая остановка посмотрим

4. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 22abcdf Посмотреть сообщение
    По фунту в долгосрочной перспективе вот такую картину вижу. Разворота на бай ожидаю на текущих уровнях.
    Разворота на бай по GBP/USD не вижу, да и еще в долгосрочной перспективе. На этой неделе, скорее всего, будем тестировать уровень веера Фибоначчи 61.8 и уровень линии Фибоначчи 50.0 (1.57709).

А если глянуть на ТФ Monthly, то и так понятно, что лучше торговать на понижение валютной пары, до конца текущего месяца. По Ишимоку целью выступает уровень Тенкан-сен (1.57879). В случае подтверждения в ноябре-месяце свечной модели "Повешенный" (sell), то падение продолжится к отметке 1.55000.

GBP/USD, Weekly

GBP/USD, Monthly

5. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Цена находится на уровне пивот. Также показала треугольник.
    Ждем выхода из треугольника и тогда принимаем решение куда открываться.

Пятничная покупка неудачная. Если пробиваем треугольник вниз - буду закрывать минус(фиксировать убыток).
    Могла закрыть в ноль, но отсутствовала.

6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Разворота на бай по GBP/USD не вижу, да и еще в долгосрочной перспективе. На этой неделе, скорее всего, будем тестировать уровень веера Фибоначчи 61.8 и уровень линии Фибоначчи 50.0 (1.57709).

А если глянуть на ТФ Monthly, то и так понятно, что лучше торговать на понижение валютной пары, до конца текущего месяца. По Ишимоку целью выступает уровень Тенкан-сен (1.57879). В случае подтверждения в ноябре-месяце свечной модели "Повешенный" (sell), то падение продолжится к отметке 1.55000.

GBP/USD, Weekly

GBP/USD, Monthly
    Василий, рано смотришь недели , а тем более месяцы. Я вот вижу, что на рынке церит неопределённость. Так как тени у мвечей очень длинные, а тела -- малые.
    Пара находится в сходящемся клине. Пробой в одну из сторон определит краткосрочное или среднесрочное направление.
  7. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Василий, рано смотришь недели , а тем более месяцы. Я вот вижу, что на рынке церит неопределённость. Так как тени у мвечей очень длинные, а тела -- малые.
    Пара находится в сходящемся клине. Пробой в одну из сторон определит краткосрочное или среднесрочное направление.
    Привет, Андрей. Все нормально смотрю и свечи красивые, как на неделях, так и на месяцах. ;)

У меня к концу года начинается особый метод торговли Японскими свечами. Как-бы так правильно выразиться, период у меня начинается какой-то особый в ноябре-декабре, когда чуйка подсказывает, что та или иная свечная модель должна отработать хорошо. :bow:

Будем надеяться, что предновогоднее ралли не заставит себя долго ждать и вместе с тем принесет нам немало сюрпризов. :drunk: :D
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Привет, Андрей. Все нормально смотрю и свечи красивые, как на неделях, так и на месяцах. ;)

У меня к концу года начинается особый метод торговли Японскими свечами. Как-бы так правильно выразиться, период у меня начинается какой-то особый в ноябре-декабре, когда чуйка подсказывает, что та или иная свечная модель должна отработать хорошо. :bow:

Будем надеяться, что предновогоднее ралли не заставит себя долго ждать и вместе с тем принесет нам немало сюрпризов. :drunk: :D
    Не знаю, будет ли это приславутое "предновогоднее ралли" . Данная ситуация на рынке вообще не внушает доверия. С точки зрения анализа рынка денег , то фунт должен торговаться во флете в диапазоне 1.50-1.53.
  9. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    технически пара готова к восходящей коррекции после пробоя тенканной линии и закрепления цены выше 59 фигуры. Позже выходит пакет новостей по рынку труда Великобритании и отчет по инфляции, что может подтолкнуть пару к росту в район 1.6015 , где проходит линия кинжута.

10. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    фунт нарисовал очень точную фигуру разварота
    но как он себя поведёт даже не могу сказать
    в данный момент жду откат вверх

Вверх