Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 38 из 113 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. В вашей ветке я новенькая, надеюсь обижать не будут).
    Торгую в основном по евро и фунту.

На данный момент цена не плохо опускается. Немного остановилась возле поддержки ДС1. Если не будет пробоя и закрепления ниже, думаю можно попробовать купить. Но только в расчете на коррекцию.

Пока подожду и присмотрюсь.

2. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все таки пришлось купить). Немного не дошли до места, откуда хотела купить. Но думаю это не критично.
    Картинка очень напоминает мне двойное дно. Если отработка все таки будет - цель уровень пивот, на рисунке показала где.

Так как сегодня пятница, думаю придется фиксировать все ордера независимо от того плюс или минус.

3. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по фунту даже и не могу определить
    на мой взгляд будет падать ну а там что покажит экономика
    пока для меня ни чего не понятно по тех анализу на старших таймах вообще какая то размозня

4. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Хоть и купила немного фунт, хоть и в маленьком минусе, хоть и пятница была - но я не отчаиваюсь).
    Цена закрылась на поддержке ДС2. К тому же есть дивергенция, показала где.
    Так что быкам не унывать, вверх немного пойдем даже для коррекции. Можно будет закрыть в ноль или минимизировать убытки.

Но напомню - одной дивергенции мало, и как единственный сигнал использовать не стоит.

5. 50
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В понедельник начнется рост

6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понижение цены продолжится, глядя на дневном тайм фрейме, видно, что линии канала круто направлены вниз, давая нам сигнал на продажу. Цена в течении предшествующей недели снизится, по моим подсчётам, до уровня 1.57317

7. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую, коллеги. Основываясь на индикаторе Ишимоку, по фунту ситуация немного отличается от союзников и канадца.
    На тайме викли цена находится в облаке. Был золотой крест, который себя возможно отработал.
    Облако в этом месте тонкое. Могут пробовать пробивать. Если цена в облаке - как бы флет/неопределенность.

Синяя линия киджун-сен горизонтальная на 1.5787, там же низ облака. Думаю там потенциальный уровень на отскок, а также цели для снижения

8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллеги. Основываясь на индикаторе Ишимоку, по фунту ситуация немного отличается от союзников и канадца.
    На тайме викли цена находится в облаке. Был золотой крест, который себя возможно отработал.
    Облако в этом месте тонкое. Могут пробовать пробивать. Если цена в облаке - как бы флет/неопределенность.

Синяя линия киджун-сен горизонтальная на 1.5787, там же низ облака. Думаю там потенциальный уровень на отскок, а также цели для снижения
    А вот здесь я с вами в большей степени не согласен. У фунта огромный потенциал для снижения. Об этом говорят фундаментальные факторы, Взять хотя бы разницу спреда между доходностями амерских и английский краткосрочных векселей.
  9. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    фунт пробил поддержку
    посмотрю закрытие дня
    есле будут позывы вниз ,закроется ниже уровня буду продовать

10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Глядя на получасовой тайм фрейм, видно образование "перевёрнутый молот", а так же перепроданность сигнализируют нам на покупку, так же направление линий канала, указывают нам потенциальное движение цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать