Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 36 из 114 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    По этой паре так же жду рост к максиумам уровню 1,6250
    Рост по фунто\баксу конечно возможен, но он маловероятен. Думаю, что пара будет и дальше снижаться. Отчёты СОТ это подтверждают. Хотя ещё возможен отбой от уровня 50.0. Или же локальный разворот от веера 50.0. Но думаю, что этот локальный разворот будет носить краткосрочный характер.В общем, жду пару где то к 1.54-1.52
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Волновой цикл, предположительно, завершил формирование коррекционной волны [x] of 5. Если предположение верно, то можно ожидать рост цены в качестве волны [z] of 5.

3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Волновой цикл, предположительно, завершил формирование коррекционной волны [x] of 5. Если предположение верно, то можно ожидать рост цены в качестве волны [z] of 5.
    А возможно и продолжение нисходящего флета. Фунт, как и евро, нахожится во флетовом диапазное. Но на фунте этот флет с южным уклоном. Тем более, что образовавшаяся свеча "высокая волна" или "утренняя звезда" не может считаться таковой, так как цена её открытия находится в теле предыдущей свечи. А для формирования разворотного сигнала нужен ии разрыв или по крайней мере одинаковая цена открытия. Во всяком случае, пара может протестировать восходящий веер 38.2
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня пара не протестировала веер 38.2 Вместо этого образовалась достаточно длинная медвежья свеча. Но паре так и не удалось закрепиться ниже веера 50.0. В связи с этим, пара может протестировать красный уровень 50.0 снизу. Но так как там скопление уровней и вееров, то пара сможет пробить эту точку только при наличии соотв. драйверов. Фунт тесно коррелирует с еврой, так что нужно следить за обеими этими валютами.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    советую продавать фунт недельный - вниз, статус: сильный.
    "новичок"?!.. ) как меня с лихвой назвали.. что говорю - знаю
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от antiintegral Посмотреть сообщение
    советую продавать фунт недельный - вниз, статус: сильный.
    "новичок"?!.. ) как меня с лихвой назвали.. что говорю - знаю
    А вы можете обосновать своё мнение?
    ЗЫ да и как то странно видеть дату регистрации в сумме с одним постом на форуме и такой репутацией.

По паре видится следуйщее. Последняя даже превзошла мои "откатные" ожидания и смогла закрепиться выше уровня 50.0 . Так что теперь она потенциально может дойти до уровня 38.2 снизу и до трендовой.
    По итогам недельных СОТов будет видно, как крупные игроки реагируют на заявления FOMC и Драги
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Жаль, что я оказался прав. Пара всё таки дошла до веера 38.2 и даже до красной трендовой. Выше веера пара закрепилась, а выше трендовой -- нет. Думаю, что завтра пара может образовать разворотную свечу возле уровня 61.8. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов риски возврата пары к цене 1.63. Но для начала нужно образовать фигуру "3 белых солдата" и продолжить восходящий тренд. Завтра посмотрим на позиции хеджеров.
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нифига себе селлов :thumbsup_002:
    Думою если за ночь 1.6084 пройдем то пойдем к 1.6140, если нет то к 1.6020., а там по ситуации :fist::bow:

9. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ожидаю снижение к 1.6072, а дальше все зависит как поведет себя цена на данном уровне.:bow:

10. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Фунт движится в верх но столкнулся с давлением. или с большой продовец лимитный
    при пробитии можно купить валюту но думаю не осилит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать