Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 29 из 114 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ещё одна вариация на тему дальнейшего снижения фунта...
    Цель 1.90000

2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Сиди себе в коридоре и откупай туды-сюды.
    Ага, мне больше делать нечего, тока пялиться в монитор и отлавливать эти туды-сюдыки :p
    А почему до НГ? Может и осенью чего сообразят?
    Может, и летом сообразят. Просто НГ - это конец квартала, года, итоги там подводить и всё такое прочее. Там будет велика вероятность сдвига, если коридор дотянут до этого времени.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ага, мне больше делать нечего, тока пялиться в монитор и отлавливать эти туды-сюдыки :p

Может, и летом сообразят. Просто НГ - это конец квартала, года, итоги там подводить и всё такое прочее. Там будет велика вероятность сдвига, если коридор дотянут до этого времени.
    Не дотянут. Сегодня скорее всего будет пробой вниз. Первая цель 1.9150. Там отскок в район 1.9400-1.9500, а потом в путь дорогу к 1.85 Ниже пока трудно говорить но вцелом будет и ниже.
  4. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока весело бежим на юг:thumbsup_002:
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaut Посмотреть сообщение
    Ещё одна вариация на тему дальнейшего снижения фунта...
    Цель 1.90000
    Фактически, уже сейчас цели выполнены, а вот теперь положение локальных изменений станет, или может стать сложнее - многим нужно будет привыкать к тем уровням, которые сложились. курс лоиали только 2-5 банков из 10-15 и потому остальные будут как-то решать, что делать, как это заложить в те уровни, которые на всяких фьючерсах, опционах и форвардах - головная боль.

Пока рано, хоть и уровень 1.90 в рынке по стратегии, поднимать краткосрочно флаги - рисков много до конца следующей недели.

С уважением, Владислав Гуров
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    уровень 1.90 в рынке по стратегии
    Ну к 1.90 может и проломится, но сжатие будет сильным. Обратно выстрелит в лучших традициях ЛондОна и Парижу ;)
  7. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я так понимаю, что следующая неделя решающая и для фунта и для евро
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ну к 1.90 может и проломится, но сжатие будет сильным. Обратно выстрелит в лучших традициях ЛондОна и Парижу ;)
    Я, вероятно, могу в данный момент согласиться, что покупки GBP от уровня 1.90 могут быть, но большой силы, как "в лучших традициях ЛондОна и Парижу", я не ждал бы. Во первых, как мне кажется, участникам рынка как-то нет великого желания рисковать снова покупая крайне рисковый в данный момент актив. Наступает время инвестирования в реально понятные для проведения торгов валюты, как расчётные единицы, а GBP не в этой категории. С другой стороны, покупки GBP скорее более выгодны ниже уровня 1.90, а не выше. Следовательно попытки положить котировки ниже уровня 1.90 более перспективны нежели "отстрел" вверх. Могут ли выкупить GBP относительно сильно, конечно, но на сколько сильно? Не думаю, что пока у рынка есть желание выкупать GBP дороже 1.92-93, когда оказались на 1.90 - нет для этого пока объективных причин, мне кажется.

С уважением, Владислав Гуров
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ...но большой силы, как "в лучших традициях ЛондОна и Парижу", я не ждал бы...
    ...покупки GBP скорее более выгодны ниже уровня 1.90, а не выше...
    Ну если выстрела не последует, тогда волновая картина определится точнее. Впрочем, она определится и в обратном случае :) А 1.90 - несомненно вкусная цена, хотя 1.88 ещё вкуснее ;) Тем не менее, мне всё ещё никак не удаётся составить разумный план даунтрендов европейцев, и я всё также пока говорю лишь о коррекции.
  10. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот 1.8740 пощупали:D
    а потом и попробывали 1.8641

Вверх
РегистрацияX