Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 22 из 114 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я же не говорю, что это именно Вы утверждали. :D А выше 1,60 может и уйти - при желании.

На данный момент не готова ни продавать , ни покупать. Но когда будет сформирована определённая картина - то и буду делать, покупать или продавать. И с чего вы решили, что я торгую в 2 сторны?
    Да и о чём спор. Рынок всегда прав. Время всё покажет.;)
    Отлично! Подписываюсь под каждым словом, Владислав Гуров
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    фунтобакс не собирается останавливаться на достигнутом. Медведей поджаривают на медленном огне ))

3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кстати, при оценке потенциала роста котировок GBP стоит внимательно присмотреться к перемещениям по кросс-курсам - может серьёзно поменять технические картинки. В реальности многое в рынке происходит не по картинкам.
    если б только по картинкам, это ж мечта, а не рынок :thumbsup_002:

На счёт индикатора, который не имеет аналогов, позволю себе заметить, что если он ещё и работает верно....!, то странно, что его не купила, например, "Меррилл Линч". Всё что-то по старинке работают. Может им предложить, почему бы им не купить, раз он аналогов не имеет?

Без обиды, просто на ум пришло, Владислав Гуров
    поддерживаю отечественного трейдера :hooray:
  4. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :) Если надо, так и к 2,00 подойдут. И никого не спросят. :greedy:. А остальные будут в это время разводить руками и рассуждать, что этого быть не могло и не понятно почему так получилось. Просто надо быть готовым к любому повороту на рынке и тогда ничего не станет неожиданностью.
    P.S. Такие рассуждения напоминают прошлогодние разговоры о нефти, которая никак не может подняться выше 100, о ЕВРО - что выше 1,5 никогда не уйдёт.... и т.д.А сейчас и хотелось бы нефть по 120 - а никак не получается:D
    Браво Сандра. Оставим профессиональным гадалкам предсказания максимумов и минимумов по валютным парам. А наша задача, здесь и сейчас, торговать в соответствии со своим видением рынка. В отношении поста Владислава Гурова: То, что Вы не покупали евро выше 1.5, и 10 фигур просвистело мимо Вас, указывает на недостатки Вашего анализа, которые Вы, почему-то считаете достоинством, но это Ваши проблемы. А вот устанавливать здесь свои клише о "нормальном" трейдере... Я Вас умаляю, оставьте это рынку, который тихо и не публично разберется с каждым из нас без чьей либо помощи. В частности, об игре в две стороны. Посетите ветку УСПЕШНОГО трейдера Леонтьева Дениса. Я думаю, он мог бы похихикать над многими постами, опубликованными здесь, если бы нашел время почитать их.
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    в рамках последнего моего рисунка, хорошее место для покупок

6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    ....В отношении поста Владислава Гурова: То, что Вы не покупали евро выше 1.5, и 10 фигур просвистело мимо Вас, указывает на недостатки Вашего анализа, которые Вы, почему-то считаете достоинством, но это Ваши проблемы. А вот устанавливать здесь свои клише о "нормальном" трейдере... Я Вас умаляю, оставьте это рынку, который тихо и не публично разберется с каждым из нас без чьей либо помощи. В частности, об игре в две стороны. Посетите ветку УСПЕШНОГО трейдера Леонтьева Дениса. Я думаю, он мог бы похихикать над многими постами, опубликованными здесь, если бы нашел время почитать их.
    На счёт "...не покупали евро выше 1.5, и 10 фигур просвистело мимо Вас"
    - замечу, что я не покупал ниже 1.50, а не выше, где и покупал всё же. Так что с расчётом фигур ошибка некоторая вышла. Да, я считаю своим достоинством то, как я оцениваю рынок и не торгую в случае если не могу обосновать направление.
    На счёт, как Вы выразились, "клише" - повторю: нормальный трейдер не торгует в 2 стороны, если это не банк который покупает 2 валюты одновременно.
    На счёт Дениса Леонтьева я не могу ничего сказать и не имею права как-то комментировать его методы работы - дело лично каждого, как понимать и оценивать. У меня есть, мне кажется, быть может, небольшие основания в основу свих выводов закладывать срок полноценной работы на рынке с 92 года. Быть может это мало, но эти годы и опыт мои и трактовать правила работы нормального тредера я могу.
    Ну, а если кто-то хочет посмеяться над моими рассуждениями, так и ладно. Примерно с середины 90-х я часто такое слышал и надеялся что поспорим с авторами смеха через 2-3 года, но не судьба - я в рынке, а их нет.
    Замечу, к Денису это не имеет никаого отношения.

С уважением, Владислав Гуров
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а свечка на H4 так и шепчет ))

8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kallisto Посмотреть сообщение
    а свечка на H4 так и шепчет ))
    Ну, за что же так не любить реальных участников торгов и считать их совершенными дураками, которым с какого перепуга хочется лезть в риск покупок GBP в то время, как для этого нет оснований? Станно это! Почему не подумать, что они умнее? Почему не предположить, что на естественном ожидании снижения стоимости EUR они не могут пробовать, как немного, немного!, коротко! выкупать, а на самом деле, не более чем просто котировать выше - GBP не для того что бы покупать его, а для того что бы купить дешёвый USD?
    Почему не подумать, что рост котировок курса GBP это рост покупок USD но по более низким уровням цен. Змечу, в любой сделке нет продавца по определению - есть 2 покупателя для которых, как выгодна низкая стоимость покупаемого одним, так и высокая стоимость покупаемого для другого.....
    Ну, а уникальность индикатора, я думаю реально есть.....:chop:

Владислав Гуров
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну, за что же так не любить реальных участников торгов и считать их совершенными дураками, которым с какого перепуга хочется лезть в риск покупок GBP в то время, как для этого нет оснований? Станно это! Почему не подумать, что они умнее? Почему не предположить, что на естественном ожидании снижения стоимости EUR они не могут пробовать, как немного, немного!, коротко! выкупать, а на самом деле, не более чем просто котировать выше - GBP не для того что бы покупать его, а для того что бы купить дешёвый USD?
    Почему не подумать, что рост котировок курса GBP это рост покупок USD но по более низким уровням цен. Змечу, в любой сделке нет продавца по определению - есть 2 покупателя для которых, как выгодна низкая стоимость покупаемого одним, так и высокая стоимость покупаемого для другого.....
    А откуда вы знаете, что я думаю? Или вы так суровы, что сто пунктов отката для вас мелочь пузатая? Тогда снимаю шляпу, если это так на самом деле.

Ну, а уникальность индикатора, я думаю реально есть.....:chop:

Владислав Гуров
    спасибо за ваше внимание к индикатору. Хотелось бы увидеть альтернативу. спасибо.

в идеале вырисовывается 1,9666 дьявольское число ))

10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kallisto Посмотреть сообщение
    ....в идеале вырисовывается 1,9666 дьявольское число ))
    Не вырисовалось:cry:. Скажите пожайлуста, а для определения движения, направления и целей Вы пользуетесь индикатором, который указан в Вашей подписи? Просто я не обращала раньше внимания, а сейчас просто интересно.
    ИМХО, что-то он у Вас практически всегда в другую сторону показывает или запаздывает. (просматриваю эту ветку ради интереса и что-то Ваши прогнозы не очень....а если это ещё и индикатор такое выдаёт :eek:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать