Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 21 из 115 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    kallisto: на ближайшее будущее планируется вот такое движение....

Пожалуйста, пожалейте экономику Англии и закономерности - не переживут......:chair:

Владислав Гуров
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сюда по валютной паре, движение на сегодня ещё не окончено

3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, пожалейте экономику Англии и закономерности - не переживут......:chair:

Владислав Гуров
    я то жалею )) остальные нет.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kallisto Посмотреть сообщение
    я то жалею )) остальные нет.
    Прошу сообщить открыто: имена, фамилии, явки тех, кого зовут "остальные":please::box:. Что-то пока не заметно большого этузиазма торговать выше даже закрытия прошлого года - всё больше к уровню закрытия 2006 годя тянуться, а он заметно ниже, кстати.

С уважением, Владислав Гуров
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kallisto Посмотреть сообщение
    Сюда по валютной паре, движение на сегодня ещё не окончено.....
    Кстати, при оценке потенциала роста котировок GBP стоит внимательно присмотреться к перемещениям по кросс-курсам - может серьёзно поменять технические картинки. В реальности многое в рынке происходит не по картинкам. На счёт индикатора, который не имеет аналогов, позволю себе заметить, что если он ещё и работает верно....!, то странно, что его не купила, например, "Меррилл Линч". Всё что-то по старинке работают. Может им предложить, почему бы им не купить, раз он аналогов не имеет?

Без обиды, просто на ум пришло, Владислав Гуров
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кстати, при оценке потенциала роста котировок GBP стоит внимательно присмотреться к перемещениям по кросс-курсам - может серьёзно поменять технические картинки. .....
    :) Если надо, так и к 2,00 подойдут. И никого не спросят. :greedy:. А остальные будут в это время разводить руками и рассуждать, что этого быть не могло и не понятно почему так получилось. Просто надо быть готовым к любому повороту на рынке и тогда ничего не станет неожиданностью.
    P.S. Такие рассуждения напоминают прошлогодние разговоры о нефти, которая никак не может подняться выше 100, о ЕВРО - что выше 1,5 никогда не уйдёт.... и т.д.А сейчас и хотелось бы нефть по 120 - а никак не получается:D
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :) Если надо, так и к 2,00 подойдут. И никого не спросят. :greedy:.
    А может и к 3.00 тогда? ... кхм... подойдут... или подвалят... :)
    В Англии кризис ипотечный - еще почище штатовского свирепствует, цены на недвижимость валятся, банки трещат... ну и т.д.
    При этом 5%-ная ставка выглядит ну очень хорошей для снижения. И снижение ставки еще последует.
    При этом валюта не может ну никак расти.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А может и к 3.00 тогда? ... кхм... подойдут... или подвалят... :)
    В Англии кризис ипотечный - еще почище штатовского свирепствует, цены на недвижимость валятся, банки трещат... ну и т.д.
    При этом 5%-ная ставка выглядит ну очень хорошей для снижения. И снижение ставки еще последует.
    При этом валюта не может ну никак расти.
    Так цифри можно любые называть. :). И кризис, ИМХО, везде. И в Европе сейчас не сладко. Да мне, в принципе, всё-равно- чего она (валюта) будет делать. :DМоё дело - торговать, а не предпологать, что будет только так. Просто к этому вопросу надо относиться более филосовски, что ли. И наши предположения ну никак не влияют на движение валют.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :) Если надо, так и к 2,00 подойдут. И никого не спросят. А остальные будут в это время разводить руками и рассуждать, что этого быть не могло и не понятно почему так получилось. Просто надо быть готовым к любому повороту на рынке и тогда ничего не станет неожиданностью.
    P.S. Такие рассуждения напоминают прошлогодние разговоры о нефти, которая никак не может подняться выше 100, о ЕВРО - что выше 1,5 никогда не уйдёт.... и т.д.А сейчас и хотелось бы нефть по 120 - а никак не получается:D
    "Если надо, так и к 2,00подойдут. И никого не спросят" Совершенно верно, - будет спрос, будет и предложение. Совершенно верно и то, что "...надо быть готовым к любому повороту на рынке и тогда ничего не станет неожиданностью". Просто оценивать рынок нужно в той ситуации, которая есть и планировать реальность текущего момента. Это аналитику можно с одинаковой уверенностью сказать, что котировки GBP пойдут выше 2.00, если не упадут ниже 1.94 - расстояние от текущих уровней одинаковое. Я же торгую и пишу только то, что вижу в данный момент, как я это вижу. Я пишу только то, направление, которое торгую сам.
    "...Такие рассуждения напоминают прошлогодние разговоры" - конечно, и я в прошлом году не видел уровней выше 100 долларов, хотя и мог допускать, что такое вероятно. Опять те же грабли - утверждать, что будет, это к аналитикам.
    "...ЕВРО - что выше 1,5 никогда не уйдёт.... и т.д." - я лично никогда не утверждал, что выше 1.50 не уйдёт, как и не утверждаю, что не уйдёт выше 1.60. Я не вижу в данный момент причин и оснований для такого роста и потому не готов торговать этот рост. Если говорить, что будет выше 1.60 - торгуйте покупки EUR с текущих, кто же возражает! Я порадуюсь успеху. Я не торговал рост выше 1.50 и не торгую рост выше 1.60 - я не видел тогда и не вижу сейчас для этого причин. Нормальный трейдер не торгует в 2 стороны - он делает свой анализ, свои выводы и торгует в этом направлении.
    Потому мне в данный момент "...нефть по 120 - а никак не получается" - не подходит. Я не вижу нефть на 120 и даже на 130, но не вижу пока и на 150. Я просто вижу пока ограничения вероятности роста, а не его прекращение - "почувствуйте разницу!".....!

С уважением, Владислав Гуров
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....я лично никогда не утверждал, что выше 1.50 не уйдёт, как и не утверждаю, что не уйдёт выше 1.60....
    Я же не говорю, что это именно Вы утверждали. :D А выше 1,60 может и уйти - при желании.

Если говорить, что будет выше 1.60 - торгуйте покупки EUR с текущих, кто же возражает! Я порадуюсь успеху. Я не торговал рост выше 1.50 и не торгую рост выше 1.60 - я не видел тогда и не вижу сейчас для этого причин. Нормальный трейдер не торгует в 2 стороны - он делает свой анализ, свои выводы и торгует в этом направлении.
    На данный момент не готова ни продавать , ни покупать. Но когда будет сформирована определённая картина - то и буду делать, покупать или продавать. И с чего вы решили, что я торгую в 2 сторны?
    Да и о чём спор. Рынок всегда прав. Время всё покажет.;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать