Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 19 из 114 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Предполагаю вероятность очередного теста достигнутых вершин 1,9840/60, где и рекомендуется оценить развитие активности обеих сторон в соответствии с графиками меньшего временного интервала. Для краткосрочных продаж, при условии формирования разворотных сигналов целями будут 1,9780/1,9800, 1,9720/40 и(или) далее пробойный вариант до 1,9640/60, 1,9600/20. Альтернатива для покупателей будет находиться выше 1,9920 с целями 1,9960/80, 2,0000/20.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а я почему то думаю что он порвет канал поставил вегодня ордер на продажу, пока он не сработал, хотел выполнить его повыше, но решил подождать, щас вабще думаю что наоборот прикупить надо...

а на недельном вабще ситуация в рост...

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    По мне, так с Фунтом сейчас можно особо и не заморачиваться.Вроде понятно -что ничего не понятно (пардон за каламбур :D ).
    По Викли - коридор (не хилый), по Д1 - пробой канала вверх к верхней границе коридора по W. Но вполне могут и обрано к каналу вернуться.
    Если уж хочется рискнуть с минимальными потерями, то по Н1 на пробой коридора со стопом на границу коридора.А если учесть, что коридор - продолжение движения, то в принципе можно и "баить".А вообще стрёмно.Но это моя ИМХА.

4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    точка для покупки очень завлекательная. минимальный стоп, большой тейк

5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я покупал вчера.
    и сегодня тоже покупаю.

6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    жду... я пока не вижу за каких каналом инициатива.

7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kallisto Посмотреть сообщение
    я покупал вчера.
    и сегодня тоже покупаю.
    Могу предостеречь - можно оказаться на долгий срок в большой просадке ..., если продолжать покупать.
    Чисто личное мнение.

Владислав Гуров
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пока картина не прояснилась, флэт он и есть флэт...
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Могу предостеречь - можно оказаться на долгий срок в большой просадке ..., если продолжать покупать.
    Чисто личное мнение.

Владислав Гуров
    Согласен! вот я и продаю уже со вторника, а он не вкакую не хочет быстренько вниз сволиться! Вниз,вниз:bow::grin:
    Всем удачи!
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexander.a Посмотреть сообщение
    Согласен! вот я и продаю уже со вторника, а он не вкакую не хочет быстренько вниз сволиться! Вниз,вниз:bow::grin:
    Всем удачи!
    Не стоит забывать, что GBP часто играет роль хеджирующего инструмента. В настоящий момент его время пришло. Есть жание и предпосылки прикупить USD, но есть сомнения. Есть желания продолжать покупать EUR, а сомнений ещё больше. На CHF надежд больших возлагать не стоит - он используется на покупках USD, коли есть подозрения, что тот может укрепиться. EUR покупают против других, но не против USD. В такой обстановке остаётся только GBP, хотя и не слишком активно, что бы не набрать его слишком много и не папасть в область рисков, которая вблизи уровня 2.00.

С уважением, Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать