Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 18 из 113 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1,97 это уже бонус )) ожидал цель 1,9660
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    кабель, имхо, пора шортить именно щас
    Рано, имхо, шортить. Счас будет откат и можно будет закупить. Потихоньку вверх пойдем. (Н4).
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Рано, имхо, шортить. Счас будет откат и можно будет закупить. Потихоньку вверх пойдем. (Н4).

:bow: правильно. сливки с шортов собирать. а то подавай им H&S недельную, фига вам :smartass:

4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    чем дольше и глубже откат (в разумных пределах), тем выше будет цель. уже сейчас рисуется 1,98
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    :bow: правильно. сливки с шортов собирать. а то подавай им H&S недельную, фига вам :smartass:
    О каких сливках идёт речь, каким образом можно собирать сливки с продаж (шортов), если это были покупки доллара? О каких H&S идёт речь, если текущие операции проводятся в рамках одного операционного дня и исполняющий дилер банка не может никаких фигур настроить?
    Если серьёзно, то в первую очередь стоит задуматься над вопросом зачем покупать ФУНТ дороже 1.97? Ведь в условиях того, что покупки ЕВРО не превышают среднего уровня сделок апреля, примерно, 1.57 - перевес в пользу ДОЛЛАРА. Зачем покупать дорогой ФУНТ, если на его долю в расчётах за товары и услуги падает совсем мало?
    Ну, стоит, вероятно, просто задуматься о реальной сути того, что и ДОЛЛАР и ЕВРО и ФУНТ просто товар, имеющий стоимость, что пары в торгах нет, а есть отдельно ФУНТ и ДОЛЛАР, к примеру. ФУНТ покупают, с рассчётом в ДОЛЛАРАХ или наоборот. Вот только единственным реальным конкурентом для ДОЛЛАРА выступает ЕВРО, но доля ЕВРО в контрактах меньше, чем ДОЛЛАРА, минимум, в 2 раза.
    Есть масса вопросов, которые сильно могут поколебать вероятность желания участников реальных торгов покупать ФУНТ дороже 1.97. Они, эти реальные участники торгов, проводят реальные конверсионные операции с реальными объёмами и потому для них нет такого понятия, как некий "стоп". Я имю ввиду то, что сливки снимать, как Вы выразились, нет никакой возможности и не с чего в реальности.

С уважением, Владислав Гуров
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На H1 появился сигнал на селл.
    Пунктов 80-90 вниз пройдет, на мой взгляд, а там видно будет.
    Думаю, после этого небольшого падения последует рост, далее пробитие линии сопротивления и вверх на 150-200 пунктов.

7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подождем, посмотрим куда рванет
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я новичок, стаж полтора месяца, иллюзий не строила, но ситуация на этой неделе у меня минусовая, депозит 45$, в минус на 23$ ушла по паре фунт доллар, как мне быть, терпеливо ждать отката или пожертвовать? Продала на 1,9460, есть вероятность того что после публикации протоколов заседания Банка Англии следующим фактором риска для британского фунта являются данные по розничным продажам в Великобритании, которые будут опубликованы в четверг. Баланс рисков смещен в сторону того, что данные окажутся хуже прогнозов, говорят в Commerzbank и прогнозируют сокращение розничных продаж в апреле на 0,9. Сочетание слабых данных по продажам и оказавшегося в сложной ситуации Банка Англии окажут давление на фунт, хотя банк говорит, что если пара евро/доллар сможет удержаться выше 1,5650, то фунт больше упадет в паре евро/фунт. Пара евро/фунт сейчас торгуется по 0,80, тогда как пара фунт/доллар торгуется по 1,9672?

Ваш форум мне нравится, все доступно, кратко и по существу.
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    закрывать все ордера. если и будем возвращаться, то через 1,98-2,0
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    достаточно несложно определиться с направлением и первыми целями. Для этого достаточно посмотреть на дневки, я думаю от соблазна дотронуться к трендовой валюта не откажется.

Но дневки не дают точных входов, поэтому спустимся на таймфрейм пониже, на H1

Отчётлив канал, нарисованный на этой неделе. Осталось найти точку входа. Зачастую это нижняя граница, можно войти и сейчас, а можно подождать пробития сопротивления на м15. Здесь уж на любителя

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать