Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 14 из 115 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну скажем, не вопреки ожиданиям всех, я как раз этого и ждала.
    Я решила купить фунт по 1.9672
    Думаю он будет двигаться к линии сопротивления канала.

2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    :thumbsup_002: Ура! 150пп. ужо вернули...ИМХО,главное не паниковать...:rolleyes:
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какой же фунт красавчик:smartass:
    Отрабатывает технику на пятерку.
    Он хорошо вырос, должен откатиться. Есть, конечно, вероятность, что он попрет вверх без отката, преодолев линию сопротивления, но такая вероятность невелика.
    Кстати, этому каналу в перспективе суждено пробиться вверх,я так думаю

4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фунт конечно дал. Это на заявлениях Брауна он так вырос? Я даже не ожидал такого резкого подъема.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Фунт конечно дал. Это на заявлениях Брауна он так вырос? Я даже не ожидал такого резкого подъема.
    Да всё нормально.;).Я вот вчера не ожидала такого сильного падения- но на вчерашних новостях они решили лосей собрать :D. А так он в канале на Н4 и в боковом тренде по д1 и Неделе (ИМХО).

Татьяна Гелетина
    .....Кстати, этому каналу в перспективе суждено пробиться вверх,я так думаю
    Я буду смотреть по закрытию.Если свеча по Н4 пробьёт канал и закроется выше то...Короче,надо быть на чеку.
    П.С. И всё равно вниз я его пока не вижу :cool:.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А на H4 вот что у нас :
    1.Чинкоу еще ...
    5. Одновременно с 4 будет пробита граница треугольника вниз с потенциальным ходом в 300-400 пунктов.
    Сигналы всех индикаторов - это конечно хорошо )), только вот не надо забывать - что фунтобакс сейчас ходит в канале 1.96-2.00, и выходить оттуда он пока не намерен, несмотря ни на какие чинкоу, облака и т.д. ))
    Вот взял, и ни с того ни с сего почти две фигуры вверх отмерял - ну холерик он, холерик - как некоторые говорят...)). Ну или просто потому, что подошел к краю канала - пробивать который нет ни смысла, ни желания. )

30:04:08 18:04 Отсутствие продолжения укрепления американской валюты позитивно отразилось на динамике фунт/доллара, поддержав фиксацию прибыли медведями после вчерашней распродажи британской валюты, чему также способствовало отсутствие свежих стимулов для продажи пары, которая в очередной раз приблизилась к линии восходящего тренда с минимумов апреля 2006 года. В итоге, фунт/доллар, пробив офера в области $1.9680/1.9700, продолжил восстановление с минимумов сессии и теперь держится около $1.972, встречая сопротивление в виде оферов, размещенных вплоть до $1.9740/50, прорыв выше которых откроет дорогу дальнейшему росту к $1.9770/80. Валютные стратеги Commerzbank, рассуждая о дальнейших перспективах пары, отмечают, что она по-прежнему остается в рамках диапазона, и теперь они ждут ее восстановления по направлению к $2.0119, где, однако, вероятно возобновление снижения. Биды, тем временем, теперь находятся около $1.9700, а также в районе $1.9660. Источник: Forexpf.Ru
    30:04:08 19:27 Британская валюта продолжила набирать высоту в паре с американским долларом, где, после успешного прорыва выше оферов в области $1.9750/40, были поглощены приказы на продажу в области $1.9770/80, а также около $1.9790/800 и $1.9720. Лишь приказы на продажу около $1.9850 сумели сдержать быков, стимулировав некоторую коррекцию пары, которая теперь держится около $1.9840. Дилеры отмечают, что ралли фунта было обусловлено его агрессивными покупками британским клиринговым банком, при этом в ходе восходящего движения к нему подключились британские корпоративные счета, которые на данный момент продолжают демонстрировать интерес к покупке, оказывая поддержку паре. Источник: Forexpf.Ru
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Картинка классически красивая. Но почему то думается, что как он красиво по классике дошёл (почти) до сопротивления, то также красиво, по этой же идее, пойдёт и обратно до поддержки. Самая популярная форексная валюта по использованию тех. анализа. А значит он там работает лучше всего. А значит... пойдёт скоро обратно. :) Не вздумайте вставать вниз, я просто рассуждаю! :)))
  8. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Продать сейчас очень рисковано. Через час заседание ФРС. Должен наверное вверх пойти.
  9. 78
    Комментарии
    5
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Похоже сейчас движется к 6 точке в Волне Вульфа.. Осталось нисходящий канал пробить для подтверждения
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :cry: попил пивка и не словил 70 пунктов!... кто еще на продажу поставил?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать