Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 109 из 114 ПерваяПервая ... 95999107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На следующей неделе не исключен вариант развития боковой тенденции в пределах конвертов Боллинджера на Д1. Пара уже по разу отскочила как от нижней, так и о верхней дневной полосы Боллинджера. И, если то же произойдет и сейчас, когда она снова приблизилась к нижней полосе (1,5157), то лично я именно боковик буду рассматривать в качестве основного сценария на среднесрочную перспективу.

2. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    По фунту доллару сейчас вероятно продолжение снижения к уровню 1.5052. Однако в понедельник ожидаю северную коррекцию.

3. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара возобновила движение вниз
    Сейчас можно по паре технически ожидать отката после чего движение вниз возобновитья. Пока нет серьезных предпосылок для роста
  4. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Да, пожалуй снижение по паре продолжится. Сейчас на дневном графике цена идёт к поддержке 1.5033.

5. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    я думаю чт осейчас пара сформировала достаточно сильную область сопротивления от которой сейчас вполне можем возобновить коррекционное движение вверх
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закрепиться ниже уровня -1/8 не удалось и увидели попытку роста пары. Сопротивление 0/8 уровня не дало цене пойти выше, но на дневках получили бычье поглощение, что говорит о том, что рост скорее всего продолжится. Жду прохода уровня 1,5137 и роста пары.
  7. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Цена повторно достигла поддержки 1,5030 и в этот раз возможно пробьет ее.В этом случае можно будет увидеть пару на уровне 1,48 в ближайшее время.

8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Коррекция к снижению прошла в плоскости с формирование фигуры вымпел, выход из которой произошёл вниз. Думаю, что снижение по паре должно продолжится и ближайшие цели находятся на 1,4954 и 1,4893.
  9. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да по паре пока продолжается снижение. Думаю данная тенденция в ближайшее время сохранится.
    Роста можно будет ждать только после закрепления пары выше ближайшей области сопротивления
  10. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара отвалилась после неудачной попытки пройти область сопротивления
    Я думаю в ближайшее вермя данная тенденция сохранится

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать