Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/USD
+ Подписаться
Страница 104 из 115 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 519
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Локально пока образовалось не плохая область поддержки, от которой можно пробовать покупки
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По паре достигли уровня 5/8, но думаю, что рост ещё не окончен. Хотелось бы увидеть ещё уровни 1,5503 и 1,5564.
  3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На этой неделе у быков не хватило потенциала, чтобы пробить уровень дневной средней Боллинджера. Поэтому ситуация по этой паре складывается довольно непонятная. Так как основная тенденция так и осталась не сломленной, вполне вероятно и возобновление нисходящего тренда. Хотя, с другой стороны, неактивность АДХ при движении цены в южном направлении указывает на наличие у пары на данный момент сильной поддержки.

4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я придерживаюсь противоположной точки зрения. Пока пара находится выше уровня 6/8 по Мюррею, ключевого на данный момент, она сохраняет потенциал для своего роста. Главной целью на перспективу при этом выступает уровень 8/8.

5. 519
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я думаю что пара на текущих уровнях не остановится и продолжит движение вниз и только по достижению области поддержки можно будет ожидать роста пары
  6. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Привет, Билл!

Вложение 995817

Да, это Удойный зигзаг!..
    В ответ же на Expanding flat хочу предложить свою Expanding new-ю!

Вложение 995819

.................................................. .....
  7. 519
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я все же жду снижения с текущих позиций. Если с текущих позиций вниз не пойдем, то тогда на среднесрок тоже буду смотреть вверх
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    После бычьего ралли на протоколах FOMC во второй половине вчерашнего дня действительно последовало снижение.Впрочем, оно пока что вполне укладывается в рамке вполне ожидаемого после таких движений отката, так как не был достигнут даже первый коррекционный уровень на четырехчасовой средней Боллинджера. К тому же, и состояние АДХ указывает на отсутствие у пары медвежьего потенциала. В общем,на следующей недели я жду возобновления ее роста.

9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    На графике Н1 индикаторы по паре перешли в красную зону. Так что пока рассматриваю движение на ЮГ. Цель при снижении 1.5426.

10. 519
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пока локальная область поддержки удерживает цену. Локально можно ожидать незначительного отката вверх

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать