Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 99 из 532 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 126
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, ничего особенного не увидели, но что делать ситуация такая. Психологическая отметка, дешевый доллар, неопределенность. Похоже, что до G20 ничего не будет с ценой, нужно идти на фьючерсы. Цена умерла, как сказал Гуров.
    С добрым утром и тяпницей всех! :)

Приветствую Максим, да и не говори... умер вчера рынок, так и не реанимировавшись... и все равно я сегодня буду ждать роста....

Пивоты на сегодя
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Привет Ильшат. :)

Да, умер, но попавлок сегодня на кабеле дернулся сильно, надо подсекать. И вот толи евро вниз ждать, то ли кабеля вверх. Но я думаю, что сегодня выше сопротивления R1 на 1.5073 мы не пойдем.
  3. 126
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет Ильшат. :)

Да, умер, но попавлок сегодня на кабеле дернулся сильно, надо подсекать. И вот толи евро вниз ждать, то ли кабеля вверх. Но я думаю, что сегодня выше сопротивления R1 на 1.5073 мы не пойдем.
    Мда.... кабель отчебучил..... но к счастью или наоборот...я по нему не работаю....

а евра запарила уже.... и не туда и не сюда....

Что делаешь?
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да они иногда вместе идут, а кабель упал, продолжает снижение и может евро за собой утянуть в ту же пропасть.

Поэтому делаю я то, что покупаю евро в расчете на повышение. Там сильная линия сопротивления идет, надеюсь, что ее не пробьем. :)
  5. 126
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да они иногда вместе идут, а кабель упал, продолжает снижение и может евро за собой утянуть в ту же пропасть.

Поэтому делаю я то, что покупаю евро в расчете на повышение. Там сильная линия сопротивления идет, надеюсь, что ее не пробьем. :)
    Я вчера ночью часть вчерашней сделки прикрыл.... выставил все в бу.... теперь сижу жду.... :)
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я вот сейчас на график фьючерса по евро смотрю (просто не хочется лезть доставать обычный евродоллар) и понимаю, что все линии сопротивления, которые сейчас есть - ложные. Сейчас вообще ничего нет, да и мало кто торгует, все рисков боятся. Про форекс можно забыть до ноября.
  7. 126
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вот сейчас на график фьючерса по евро смотрю (просто не хочется лезть доставать обычный евродоллар) и понимаю, что все линии сопротивления, которые сейчас есть - ложные. Сейчас вообще ничего нет, да и мало кто торгует, все рисков боятся. Про форекс можно забыть до ноября.
    А где смотришь фьючерс?
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    В терминале BrocoTrader, где же еще их смотреть. :)

У фьючерсов есть ряд преимуществ на мой взгляд. Я раньше к ним скептически относился, а теперь понравились. Мальцев блог ведет, можно его почитать, он много дела пишет по этому поводу, сам много нового уже узнал. :)
  9. 126
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток господа спекулянты :D, ну что все готовы к новой трудовой неделе?

Ну и там по списку всем :) профитов, мульенов мелочью, волн, сигналов и т.д. :D
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Привет. До открытия торгов я лягу спать. :)

Думал я что дальше будет с евро и куда оно пойдет. Полагаю, что как бы оно не было, но стоит ожидать дальнейшего роста, а пока что заниматься либо скальпингом в текущем рынке, либо уходить на другие валюты или рынки, что я и сделаю, но за ситуацией на фронте евро буду наблюдать. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать