Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 87 из 534 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как видно на дневном графике 10 декабря быки по евро преодолели сопротивление на 1.3000 и 50 дневную среднюю. Не успокоились на достигнутом и устремились дальше в высь. Недельное закрытие на 1.3366. Это у линии нисходящего канала начатого с 15 июля от максимумов на 1.6040. Теперь же на этой неделе, если пыл у быков не иссякнет и им удастся пробить нисходящий канал и преодалеть 1.3500, то цена по EURUSD скорей всего, по моему мнению направится к 100 дневной средней примерно на 1.3800. Поддержка мне видится на 1.3050

2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Интересно, как откроемся после выходных.
    Очень уже уверенно росли всю неделю.
    Япошки могут испугаться и откатить на фигурку назад - на всякий случай :)
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Практически там же открылись.
    Только USDJPY подросла на 25 пипсов до 91,42 и иеновые кроссы соответственно чуть подросли.
  4. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да вот вам и предновогоднее ралли евро! Быки по евро продолжают преодолевать все сопротивления на своём пути. Ещё вчера цена пересекла 100 дневную среднюю на 1.3800, затем, после решения FOMC по снижению ставок, цена пробила 1.4000 и на данный момент евро торгуется уже по 1.4133, зафиксировав перед этим максимумы на 1.4189. Евро практически за две недели скоректировалась на 50% от августовского падения. Следующий уровень фибонначи 61.8 находится приблизительно на 1.4600 , там же находится и 200 дневная средняя куда, по всей видимости и будет теперь направлятся евро после вчерашнего снижения ставки в США до целевого уровня 0 - 0,25%.
    Поддержка мне видится на 1.3800

5. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня евро продолжила свой рост против доллара. В европейскую торговую сессию EURUSD достигла максимумов на отметке 1.4717 это как раз уровень, на котором сейчас находится 200 дневная средняя. Так же видно, что евро скоректировалась сегодня на 61.8% Фибоначчи. После началась резкая коррекция до 1.4182 и на данный момент валютная пара торгуется по 1.4300. Что дальше? Судя по последней свече пыл быков по идее должен иссякнуть. И 200 дневная средняя является довольно мощным уровня сопротивления, не то, что 50 или даже 100 дневная средняя. Поэтому думаю, будет некоторая консолидация возле этого уровня в диапазоне 1.4000 - 1.4700. Но если предновогоднее ралли евро продолжится, то следующим уровнем сопротивления после круглой отметки 1.5000 мне видится на 1.5300 (это июньские минимумы).

6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Код HTML:
    на данный момент валютная пара торгуется по 1.4300. Что дальше?
    :smartass:
    Согласен, скорее всего, пара евро-доллар опять начнет падать, уже после выходных(так думает большинство), но возможно будет двигатся в горизонтальном тренде.
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    согласен, пара евро-доллар с большой вероятностью начнет падать после этих выходных, либо будет двигаться в горизотальном тренде, если не пробъёт отметку 1,4400
    :smartass:
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Абсолютно согласен с предложением, что если что -то объясняем друг другу то оставляем картинки. На мой взгляд очень практично
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    я по этому поводу думаю так.Если анализировать дневной график евробакса то видна фигура перевернутая голова плечи.А это бычья фигура.Если использовать метод измеренного движения то видно что цель роста евро в районе 1.6-1.8 в этом диапазоне.Сейчас ждем прорыва флага вниз.в район поддержки первого плеча.А потом должны рвануть вверх.Мот не так активно но всетаки вверх.Слишком много денег напечатано американских.Их нада обесценить.Иначе долги возрастут до плеяд.:smartass:

10. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Цитата Сообщение от Felyx Посмотреть сообщение
    Если анализировать дневной график евробакса то видна фигура перевернутая голова плечи.
    Пока там не особо вижу такой фигуры. Треугольник просматривается, и двойная вершина. MACD на дневках показывает вниз.

Цитата Сообщение от Felyx Посмотреть сообщение
    Сейчас ждем прорыва флага вниз
    Там не флаг, а скорее треугольник, который прорвали вниз.
    На Н1 была редкая фигура разворота бриллиант - вниз и развернули. Если пробьют 1.38 - пойдет двойная вершина, сначала к 1.36 (верхняя граница облака на дневках), и далее к 1.31, верхней границе синего канала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать