Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 80 из 534 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По евро сейчас идет коррекция=4 волна по Н4.Волна может быть простой,может сложной.Но по любому потом должна быть 5 волна вниз,пусть и усеченная.Время большого прорыва вверх,исходя из графика,не раньше 30 сентября.До этого будут только разводы трейдеров на бабки в коррекции или усеченной волне.Но человек предполагает.а форекс может думает и по-своему.

2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Волна коррекции С коррекции АВС в рамках 4 волны по Н4 развивается по
    по М15.Возможны 3 варианта развития(см.рисунок).Вывод, сходя из Н4 и М15-ждать окончания 5 волны вниз по Н4(сижу на заборе).И раньше 30 августа не отдавать кровно заработанные форексу.Более перспективно сейчас,по моему мнению,пара фунт-канадец,там вот-вот пойдем вверх.Более подробно.

3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    По евро сейчас идет коррекция=4 волна по Н4.Волна может быть простой,может сложной.Но по любому потом должна быть 5 волна вниз,пусть и усеченная.Время большого прорыва вверх,исходя из графика,не раньше 30 сентября.До этого будут только разводы трейдеров на бабки в коррекции или усеченной волне.Но человек предполагает.а форекс может думает и по-своему.
    Какие разводы и каких трейдеров. :)
    Где рынок, по которому идут котировки, и где трейдеры, которых "разводят". Разводят они себя сами и никто больше, а от результатов "развода" по тысячным счетам в ДЦ рынку ни жарко ни холодно.
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    разворот по паре будет чуть выше 1,44 и дальше примерно к 1,55.
    интересно, щас 1,4480
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    интересно, щас 1,4480
    Все прогнозы сбываются с вероятностью 50%.
    То ли сбудется, то ли нет :)
  6. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    SeVadim я скажу так: "Когда все медведи, есть повод ценам расти". Или "Деревья не растут до небес (доллар)"
    Когда Евро повторно штурмовал 1,6000 все АНАЛитики в один голос кричали по 1,65, а кто и выше! И что в итоге? Сейчас, как только АНАЛитики начнут трещать по 1,4000 и даже ниже Евро пойдет вверх!
    Поскорей бы они уже трещать начали))) А вообще все эти трэнды от лукавого) Много пыли много шума ..(с) дайте мне канал в 200 пипсов и пусть оно там туда сюда от борта ходит) вот это я понимаю праздник):smartass:
  7. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    После некоторой консолидации на прошлой неделе в районе 1.4700, евро с начала этой недели продолжила своё снижение относительно американского доллара. Сегодня цена преодолела уровень 1.4500 и на данный момент евро торгуется по 1.4488. Полагаю что теперь не что не помешает евро снизится в ближайшей перспективе до 1.4300. После чего вероятно евро будет торговаться в диапазоне 1.43-1.49. Если же не устоит поддержка и на 1.43 то снижение евро продолжится в область 1.39 -1.38.
    Но даже если евро снизится до 1.3680 это не сможет нарушить восходящую тенденцию начатую ещё в 2000 году от уровня 0.82.

8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaut Посмотреть сообщение
    Но даже если евро снизится до 1.3680 это не сможет нарушить восходящую тенденцию начатую ещё в 2000 году от уровня 0.82.
    Кого "президентское ралли" переехало, тому не легче от этого...
    На долгий срок загадывать не хочу - ситуация смутная.
    Возможно даже, что война с Ираном действительно планируется со дня на день. И наиболее "прозорливые" деньги в кэш уводят, подальше от боевых действий. Но почему тогда падет золото и нефть???

Может перед выборами банки разнарядку от республиканцев получили - шортить все, что против бакса. Кто знает.
    Напомню также - в пятницу Пэйроллы. Перед ними могут начать фиксировать прибыль, а это верная коррекция.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SeVadim Посмотреть сообщение
    ...дайте мне канал в 200 пипсов и пусть оно там туда сюда от борта ходит) вот это я понимаю праздник):smartass:
    Ну вот же дал вам человек канал и не в 200, а в 2000 пипсов..
    Так что дерзайте от борта до борта... :D :strongbench: :thumbsup_002:
  10. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от onn Посмотреть сообщение
    Ну вот же дал вам человек канал и не в 200, а в 2000 пипсов..
    Так что дерзайте от борта до борта... :D :strongbench: :thumbsup_002:
    Могу по дешевке мешки для профита предложить :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать