Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 72 из 535 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Согласен. Только к концу года про это сообщение не забудь :)
    А то ведь если будет все верно, то никто и не вспомнит.
    Чтоб не забыть, я сделаю красивую картинку, с указанием твоего авторства прогноза, чтобы без плагиата, и помещу её на первой странице своей темки. Или в отдельном альбоме, с отслеживанием текущей ситуации, что я так или иначе буду делать. Годится?

Просмотри ещё раз внимательно, не ошибся ли я с исходными данными.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Просмотри ещё раз внимательно, не ошибся ли я с исходными данными.
    Да, все нормально.
  3. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, все нормально.
    ну зафиксируем это всё в альбоме

http://www.procapital.ru:90/album.php?albumid=20

Илья, проверь, не ошибся ли я где-нибудь на картинках. Подтверди правильность картинок.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот давайте возьмём четыре основные валютные пары и по стандартной известной формуле расчитаем индексы доллира, фунтика и евры. Вот по порядку недельные и четырёхчасовые индексы. Не знаю, где там Илья увидел "восстановление" экономики США и падение европейских валют к концу года. Я же пока вижу лишь одно - фунт в коридоре с медленным повышением, евре вообще пофик текущий корректив, а "восстановление" доллира основывается в основном на прижатии бедной йены...

5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    г-н Автомат, а Вы свои прогнозы бы тоже выложили. А то чистый базар получается, за который кому-то почему-то придется платить. Причем, по-любому, это придется делать Вашему оппоненту.

Уверенность в своих силах - не есть недостаток. Только так и надо торговать. Но и отсекать человеку его право на ошибку - у Вас такого права нет. Так что, Ваши прогнозы в студию!
  6. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    г-н Автомат, а Вы свои прогнозы бы тоже выложили. А то чистый базар получается, за который кому-то почему-то придется платить. Причем, по-любому, это придется делать Вашему оппоненту.

Уверенность в своих силах - не есть недостаток. Только так и надо торговать. Но и отсекать человеку его право на ошибку - у Вас такого права нет. Так что, Ваши прогнозы в студию!
    Вы несколько неверно видите ситуацию. :D
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    где там Илья увидел "восстановление" экономики США и падение европейских валют к концу года.
    Я не по индексам смотрю, а по динамике экономических показателей.
    Да сами возмите блок экономических данных по США и ЕС и Британии за последнии полгода, порисуйте графики.

В СШа почти все показатели развернулись вверх, кроме рынка труда и недвижимости, хотя последний по крайней мере не падает уже.

А в ЕС и тем более на острове показатели наоборот - ныряют вниз., как это было в США больше полгода назад. Только градиент этого падения в ЕС и Британии - сильнее.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сейчас происходит перелом многолетнего восходящего тренда, построение двойной вершины на крупных тайм-фреймах ( недели) с первыми целями 1.47-1.48, потом дальше к 1.3. Конечной целью движения будет паритет 1.0 через 4-5 лет.
    А с чего ты решил что именно сейчас он происходит? Коррекция - да, вполне возможна, но цели по тренду еще не выполнены и на середине движения он никак не может развернуться. Вниз -то он по любому пойдет, но не сейчас.

IlyaFD Цитата:
    А в ЕС и тем более на острове показатели наоборот - ныряют вниз., как это было в США больше полгода назад. Только градиент этого падения в ЕС и Британии - сильнее.
    Только в США этот кризис сейчас в самом разгаре и чтоб эту лавину остановить трех месяцев мало. А в Европе и Британии он только начинается (возможно). А если еще проще: ставки в США - 2%, в Европе и Британии - 5%. И в какую валюту выгоднее вкладывать бабки? Наверное в австрал. доллар, - там 7.5 % :). Не надо бежать вперед паровоза....
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил что именно сейчас он происходит? Коррекция - да, вполне возможна, но цели по тренду еще не выполнены и на середине движения он никак не может развернуться. .
    Алаверды: кто сказал что сейчас середина ? Кто ставит цели ?
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Примите мой прогноз:

Золото:
    середина ноября 2008 - 1200-1230.
    середина января или февраля 2009 - 1480-1530

Когда золото будет 1480-1530, то EURUSD - около 1,75.

Дно на золоте всего скорее будет в промежутке 12-19 августа 2008, на уровне около 840-860. Т.е. сейчас мы уже близки ко дну, на мой взгляд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать