Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 69 из 536 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Блин... Вот вам пример правильного Аллигатора. Один единственный индикатор, и сигнал от него тоже один единственный - "Золотой крест". Вот, ёлка-палка, а теперь и судите, есть ли в нём смысл, и почему старые вояки на нём одном зарабатывают бабки.
    Пока не будет "Золотого креста", даже и не думайте о даунтренде.
    Кстати, о "даун-тренде" - никто не говорит о трендовом снижении. Я говорю пока не более чем о вероятности коррекции в рамках восходящего тренда.

С уважением, Владислав Гуров
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Владислав, вы как старый британский консерватор - даже не желаете думать о том, что можете иметь заблуждения в собственных уверенностях :geek:
    Вам никто, собственно, и не отсоветывает "понимать реальные перспективы того, что ожидается рынком", однако мне думается, что кое-что вы путаете на этом пути. По крайней мере, свои собственные высказывания:
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Да, я, естественно, за даун тренд!
    :thumbsup_002:
    Вы не знаете "старых вояк", торгующих по одному лишь правильно настроенному Аллигатору? Ну просто беда... Скажите, а сколько всего вы знаете людей, прошедших платные лекции Вильямса? ;)
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав, вы как старый британский консерватор - даже не желаете думать о том, что можете иметь заблуждения в собственных уверенностях :geek:
    Вам никто, собственно, и не отсоветывает "понимать реальные перспективы того, что ожидается рынком", однако мне думается, что кое-что вы путаете на этом пути. По крайней мере, свои собственные высказывания:

:thumbsup_002:
    Вы не знаете "старых вояк", торгующих по одному лишь правильно настроенному Аллигатору? Ну просто беда... Скажите, а сколько всего вы знаете людей, прошедших платные лекции Вильямса? ;)
    Я знаю многих реальных торговцев на рынке, оставшихся в рынке с 90-х, среди них слушателей Вильямса нет, как и его почитателей.
    За даун-тренд я был в рамках не более коррекционного тренда.
    думаю, что рынок уже в августе рассудит нас - не долго осталось. Буду рад ошибиться и признать величие теорий Вильямса, в чём я сильно сомневаюсь и платить ещё за это не стал бы.

Владислав Гуров.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    рынок уже в августе рассудит нас
    В смысле? В конце августа я и сам не отрицаю начала глубокого или длительного корректива. Только это рановато, скорее позже, осенью :)
    Собственно, суть не в этом... Есть равноуспешные трейдеры, торгующие по технике, фундаменту или личным убеждениям. В этой связи я бы не стал заявлять о непригодности платных систем, индикаторов и бесполезности "таких прибамбасов" :) О такой штуке, как волновой анализ, и вовсе говорить с вами нельзя согласно договорённости. Тем не менее, волнуха является единственной методикой из известных мне, которая базируется одновременно и на фундаментальном, и на техническом анализах, да ещё сильно зависит от субъективных убеждений в нюансах :)
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

Владислав Гуров
    Бурные аплодисменты за блестящую характеристику Ишимоку.
    В этом вопросе я с вами полностью согласен и даже на минутку вылез из своего медвежьего угла, чтобы написать два предложения в ваш адрес.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я, как видите, долился себе в пирамиду.
    Это Н1. Красный параболик - текущего ТФ, а фиалковый - с Н4. На всех более старших ТФ курс давно находится в восходящих ветвях своих параболиков, и уже практически вошёл в восходящую ветвь с Н4. Красный нелинейный канал сегодня уже к полудню будет полностью развёрнут вверх. Не желаете ли прикупить еврочки чучуть? ;)

7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... Не желаете ли прикупить еврочки чучуть? ;)
    А может для полной картины и ниже сходим? Картина маслом - 1,5350:D.

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А может для полной картины и ниже сходим? Картина маслом - 1,5350:D.
    Может и ниже, Сандра. Но если б у тебя был с десяток открытых ордерочков, начиная с 1.3 и так далее в конце каждой локальной коррекции, то тебе было бы также как и мне абсолютно пофик, где закончится текущий корректив :smartass:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Может и ниже, Сандра. Но если б у тебя был с десяток открытых ордерочков, начиная с 1.3 и так далее ....:
    Когда они были на 1,3 не ваще все было пофик :cool:. Я тогда примерно первый раз в глаза это все увидела. :D
  10. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    После того, как быкам по евро не удалось закрепится на прошлой неделе выше 100 дневной средней на дневном графике, евро на этой неделе продолжает своё снижение. На данный момент она торгуется уже ниже 1.55. Нефть уже торгуется по 118 а золото по 883.Вероятней всего снижение евро продолжится до 200 дневной средней на 1.5300 - 1.5250. Сегодня будет решение по ставкам в Америке, а в четверг решение по ставкам в Европе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать