Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 535 из 535 ПерваяПервая ... 435485525533534535
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Трендовый индикатор в синей зоне роста. Однако хейкен Ашу говорит о снижении. Возможна коррекция к уровню 1.0674.
  2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    АДХ неактивен, а конверты Боллинджера на Д1 сохраняют горизонтальное положение. Это указывает на то, что в понедельник вряд лис стоит ожидать какого-то ажиотажа на рынке, а в качестве основного на следующую неделю следует рассматривать боковой сценарий. Если только, конечно, результаты выборов во Франции не окажутся чересчур сенсационными.

3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара подросла все-таки на этой неделе. Наверное, отыгрывала уверенность рынка в победе Макрона на выборах во Франции. И, если он и в самом деле победит, то есть вероятность, что рынок, наоборот, вспомнит про сильные пятничные данные из США. :)

4. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На прошедшей неделе мишки протестировали поддержку на уровне дневной средней полосы Боллинджера. Однако данные по потребительской инфляции и розничным продажам отбросили пару снова в 9-ю фигуру, где она и закончила торговую неделю. Однако АДХ остается неактивным, что указывает на средоточие вблизи текущих уровней серьезных сил продавцов. Кроме того, необходимо учитывать и приближение даты июньского заседания ФРС. Поэтому, я думаю, что скорее всего на предстоящей неделе нам следует ожидать по крайней мере ретест уровня СБ на Д1.

5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Пара евро доллар активно растёт. Судя по ситуации на недельном графике, движение на север вероятно продолжится к уровню 1.1275.
  6. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Обратите внимание, что на Д1 обозначилась дивергенция с RSI. К тому же пара так еще и не избавилась от имеющейся перекупелнности. В общем, лично я жду по меньшей мере коррекции с началом новой торговой недели. Поддержка - уровень верхней полосы Боллинджера на дейли.

7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Предполагаю, что до заседания фредрезерва США в среду на рыке будет наблюдаться флет в районе текущих уровней. Затем, в качестве основного, я рассматриваю сценарий с возобновлением роста евробакса в район верхней полосы Боллинджера на дейли. Альтернатива возможна, на мой взгляд, лишь если фрс сразу же объявит и о возможности повышения процентной ставки в сентябре, что маловероятно, на мой взгляд.

8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тем не менее, тон выступления Йеллен оказался весьма ястребиным, что вызвана укрепление доллара на рынке, которое, впрочем, было почти нивелировано вышедший в последующем очередной порцией слабой экономической статистики. В итоге, медведям так и не удалось закрепиться под уровнем нижней полосы Боллинджера на Д1, и торговую неделю пара закончила в пределах дневных конвертов. Думаю, если статистика из-за океана будет и далее нас "радовать", то на следующей неделе пара может вновь достичь прежних максимумов в районе 1,1294.

9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Судя по ситуации на графике Д1 высока вероятность роста к уровню сопротивления 1.1287
  10. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Уровень 1,1205, не сдержал но ослабил натиск быков по евро, валютная пара EUR/USD остается в границах консолидации в диапазоне 1,1141 и 1,1240, которая все больше напоминает процесс накопления позиций крупными трейдерами. Стохастик пробивает линию тренда в верх, но пара похоже не сможет пройти сопротивление 1,1240.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать