Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 531 из 535 ПерваяПервая ... 431481521529530531532533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В пятницу, под воздействием фундаментальных факторов, пара вернулась в диапазон горизонтального канала по Мюррею на Н4 (3/8-5/8), где и продолжит, думаю, консолидироваться по крайней мере до форума стран ОПЕК в Алжире, так как по вчерашнему дню похоже, что именно этот фактор сейчас более всего воздействует и на фондовый рынок, и на евро.

2. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Похоже, что эта пара не намерена надолго покидать зону консолидации в пределах мюрреева горизонтального канала, между уровнями 3/8 и 5/8, до тех пор, пока ФРС не определится с процентной ставкой. К тому же и для изменений по евро сейчас есть сдерживающие факторы из-за неопределенности в вопросе QE. Думаю поэтому, что статус кво сохранится по этой паре и на предстоящую торговую неделю.

3. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как и следовало ожидать, в свете ожиданий рынка повышения процентной ставки в США доллар все-таки начал укрепляться и пара наконец-то вышла из флетового диапазона. Однако к окончанию торговой недели на Н4 образовался весьма сильный разворотный сигнал в виде конвергенции с RSI. К тому же, данный индикатор указывает и на уже имеющуюся перепроданность. Поэтому, скорее всего, с началом новой недели по этой паре следует ожидать существенную коррекцию. Первым целевым уровнем для нее может стать четырехчасовая средняя полоса Боллинджера.

4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Пара EUR/USD пошла на коррекцию, пытается пробить 10-ю фигуру. Пока покупки актуальны, впрочем по уровня 1.1026, но выше это будет делать крайне рискованно, ну а после 1.1060 вообще невозможно.Открывайте короткие позиции с текущих уровней отката и ставьте стоп-лоссы на уровне сопротивления 1.1065.
  5. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Для пары EURUSD неделя закончилась небольшим изменением коррекции в сторону роста. Не думаю, что это изменение кардинально повлияет на ход тренда на начало следующей недели, но вероятность есть, что пара протестирует уровень 1.0903 и вернется на прежний курс.

6. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю, что цена на евро может подняться и выше, так как средняя полоса Боллинджера на Н4, наиболее вероятная коррекционная цель при таких трендах, проходит через отметку 1,0948. К тому же, на данном фрейме к концу торгового дня в пятницу прорисовался и бычий пин.

7. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Но при этом пока никаких предпосылок на верх в глобальном смысле вроде нет...
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Неделю назад предполагал, что евродоллар будет дальше идти вверх, пока так и идёт. Может и до 1.1150 дотянуть :)
  9. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если выборы в США во вторник закончатся победой республиканского кандидата, то я вообще не берусь предположить, какую планку на севере может преодолеть эта пара. А настроения на рынке, судя по всему, начинают склоняться в пользу именно этого варианта.

10. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Скачок на север после победы республиканского кандидата на американских выборах оказался, мягко говоря, не очень впечатляющим. А потом и вообще стало понятно, что доллар не очень то боится Трампа. В результате, неделю евродоллар в восьмой фигуре, протистировав поддержку на 1,0850. Так как при этом был обновлен и локальный минимум, думаю, что на следующей неделе нужно ожидать продолжения нисходящего тренда. Не удивлюсь, если к ее окончанию эта пара обновит и годовой минимум в 7-й фигуре.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать