Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 529 из 535 ПерваяПервая ... 429479519527528529530531 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цена в пятницу закрепилась ниже уровня нижней полосы Боллинджера на Д1. Кроме того, АДХ начал проявлять активность, поэтому я думаю, что в началом следующей недели пара продолжит свое снижение. Цель - поддержка на уровне 1,1138.

2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Релиз от АДР в среду показал значительное ухудшение ситуации с занятостью в частном секторе экономики США, поэтому рынок, думаю, уже был готов к негативу от нонком. Иначе, чем тогда объяснить, что особо впечатляющих "американских горок" в пятницу мы так и не дождались? А в итоге, все вообще вернулось на круги своя. Похоже, что цена на евро на данный момент устаканилась в пределах верхнего конверта Боллинджера на Д1 и лично я ожидаю развития бокового сценария в его пределах. По крайней мере, в начале предстоящей недели.

3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В пятницу медведи пробили все-таки уровень средней полосы Боллинджера на дневном графике. Однако при этом АДХ выглядит еще весьма слабым, да и уровень дневной нижней полосы Боллинджера может оказать паре не менее сильную поддержку, чем уровень СБ. Поэтому скорее всего на ближайшую перспективу в качестве основного тоже следует рассматривать боковой сценарий, правда его торговый диапазон будет ограничиваться уже пределами нижнего конверта Боллинджера на Д1.

4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    По евро доллару индикаторы в красной зоне. Пока продолжается снижение. Важно что бы цена закрепилась ниже пятничного минимума.
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю, что укрепление бакса продолжится и на предстоящей неделе. Правда в пятницу мы наблюдали некоторую коррекцию, однако это может быть связано лишь с желанием части трейдеров зафиксировать свой заработок накануне выходных. Ближайшая поддержка - уровень четырехчасовой нижней полосы Боллинджера (1,1198).

6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Евро доллар вновь снижается. Вероятна попытка преодолеть минимум на уровне 1.0947.
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вчерашние нонки тоже должны были по идее придать евробаксу южный импульс, однако этого не произошло скорее всего из-за падения средней почасовой заработной платы. Тем не менее, эти данные превзошли ожидания аналитиков и я ожидаю на следующей неделе дальнейшего укрепления доллара. Думаю, что по крайней мере достигнутый по результатам брексит минимум на 1,0910 евромедведи должны еще разок протестировать.

8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На фоне событий в Ницце доллар снова начал укрепляться. В итоге, цена опять оказалась под уровнем нижней полосы Боллинджера на Д1, что свидетельствует о преобладании медвежьих настроений на рынке. Думаю, что на данный момент вновь существует немалая вероятность реализации того сценария, о котором я писал выше.

9. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В итоге, эта пара, действительно, смогла все-таки пробить поддержку и на нижней полосе Боллинджера (Д1), и на круглом уровне 1,1000. А вчера медведям уже совсем чуть-чуть не хватило, чтобы протестировать достигнутый по результатам английского референдума минимум. Впрочем, АДХ на дневке за это время так толком и не активизировался, что может указывать вероятность начала очередного боковика.

10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    По паре евро доллар возможно снижение к уровню поддержки на графике Д1 - 1.0912.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать