Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 526 из 535 ПерваяПервая ... 426476516524525526527528 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Итак, выход из клина всё же произошёл вверх, правда перед этим снизились ещё к нижней границе. В данный момент наблюдаем коррекцию к росту, окончание которой жду в районе уровня 1,0803. После чего думаю рост по паре продолжится. Ориентировочная цель - уровень 1,1108.
  2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Выглядит сомнительно, учитывая, в течение ближайших полутора недель будет следующее заседание ФРС, на котором как ожидается, повысят процентную ставку. В это связи, думаю, пара вряд возобновит рост, а скорее всего будет потихоньку снижаться в район верхней полосы Боллинджера на дневке (1,0790), где должна встретить сильную поддержку. Если же все-таки и ее медведям удастся продавить, то следующим значимым уровнем для них станет четырехчасовая средняя Боллинджера (1,0727).

3. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да по паре можно сейчас смело искать на откате точки входа в шорт, причем перспективы для снижения очень хорошие
  4. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Откатили выше, как видим. Сейчас будем собирать скопившиеся стопы, после чего я думаю пойдем вниз
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Дивергениция с RSI, а также нечто похожее на формирование второй вершины на четырехчасовом графике указывает на возможность южного варианта развития событий по этой паре на следующей неделе. Тем более, что в среду рынок ждет от ФРС решения по процентной ставке, которую грозятся повысить.

6. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Решение ФРС о повышении процентной ставки, как и ожидалось, слишком большого ажиотажа на рынке не вызвало. В итоге, пара опустилась из девятой в восьмую фигуру, где нашла поддержку на подходе к дневной средней полосе Боллинджера (1,0790). Думаю, что скорее всего до Нового Года пара так и останется в торговом диапазоне, ограниченном указанным уровнем на юге и четырехчасовой СБ в северном направлении.
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сопротивление 1,0986 сдержало продолжение роста. В данный момент цена пытается закрепиться ниже уровня 3/8. Если ей это удастся, то стоит ждать снижения к поддержкам 1,0864 и 1,0803. Если же нет, то возможны новые попытки роста к уровням 1,0986 и 1,1047. Хотя я больше настроена на снижение пары.
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В конце недели увидели резки рост. Если сможем удержаться выше уровня 1,0895, то буду ждать роста к сопротивлениям 1,0956 и 1,0986. Если же провалимся ниже, то ближайшие поддержки 1,0864 и 1,0834.
  9. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В конце недели увидели резки рост. Если сможем удержаться выше уровня 1,0895, то буду ждать роста к сопротивлениям 1,0956 и 1,0986. Если же провалимся ниже, то ближайшие поддержки 1,0864 и 1,0834.
    тренд все же селовский я не рекомендую искать перспективы на смену тренда...
  10. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тут скорее боковик прослеживается, если посмотреть на недельных график. В пятницу быки почти достали верхнюю границу торгового диапазона, уровень средней Болллинджера и теперь, на мой взгляд, стоит ожидать снижения котировок в район нижней полосы (1,0780). Подтвержден данный сценарий может быть после пробоя поддержки на уровне дневной средней полосы (1,0884).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать