Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 524 из 536 ПерваяПервая ... 424474514522523524525526534 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    После вчерашних нонок доллар еще более укрепился и на данный момент ничто не указывает на возможностразворота тренда. RSI показывает значительную перепроданность, однако АДХ еще имеет "запас хода". Поэтому сколь-нибудь значимой коррекции сейчас от евродоллара ждать не приходится, так как он может от нее избавиться и в процессе флета, который, как обычно, скорее всего следует ожидать и в предстоящий понедельник. А после его окончания, думаю, пара имеет все шансы продолжить медвежий тренд.

2. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так и не закрыл перед нонками. А как теперь сохранить прибыль и одновременно давать прибыли расти?

3. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    А я перед такими новостями никогда не торгую
    Сейчас кстати уже жду коррекционного роста
  4. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня падение продожится, но будет постепенным и длительным. До конца месяца, наверное.
  5. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я все же рассчитываю на коррекционный рост
  6. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделю пара закончила во флете в пределах конвертов Боллинджера на Н4. Однако весьма примечательно, что бычью попытка закрепиться в пределах дневных конвертов окончилась ничем и пробой сопротивления на уровне нижней полосы (Д1 - 1,0784) оказался ложным. Это указывает на то, что пара по-прежнему находится под давлением и в ближайшее время от нее стоит ожидать по крайней мере еще одной попытки пробоя поддержки на уровне лоу на 1,0678.

7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара никак не хочет идти вниз, двигаясь в небольшом восходящем канале. Сегодня была попытка пройти нижнюю границу, но в итоге вернулись в канал. Думаю, что рост ещё не окончен и есть вероятность достигнуть уровней 1,0803 и 1,0864.
  8. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    цель кстати о которой писал выше была достигнута. Сейчас по паре смотрю вниз
  9. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В понедельник, скорее всего, пара продолжит флетить в рамках диапазона, ограниченного поддержкой на уровне достигнутого ранее локального минимума на 1,0617 и трендовой линией на Н4. На это, это прежде всего указывает горизонтальное расположение конвертов Боллинджера. Правда АДХ уже проявляет активность, однако я сомневаюсь, что в первый день недели пара сразу же рванет на юг. Тем более, что, хотя основная тенденция и остается нисходящей, дно тренда, судя по всему, уже близко.

10. 132
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Взял коррекцию после протоколов, теперь снова в продажах. Следующая неделя будет медвежья.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать