Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 520 из 535 ПерваяПервая ... 420470510518519520521522530 ... ПоследняяПоследняя
  1. 513
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да на новостях рухнули вниз. Но я правда не торгую в эти два дня никогда, т.е. когда процентная ставка и нонки
    Сейчас думаю на коррекцию и вниз
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ожидаемая коррекция прошла, а вот потенциала на дальнейшее движение вниз пока не видно. Цена вернулась к корню восходящего импульса - в середине августа здесь явно было накопление бычьих позиций на коррекционном движении; если в этой зоне остался открытый интерес крупняка, то цена скорее всего не уйдёт ниже по крайней мере в ближайшую неделю, оставшуюся до экспирации сентябрьского фьючерсного контракта.

Пятница закрылась выше максимумов дневного объёмного профиля 1,111 - 1,114. Если и понедельник будет торговаться выше - тогда ИМХО возможна смена краткосрочной тенденции на восходящую либо на флет в диапазоне 1,114 - 1,13.
  3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неудачная бычья попытка преодолеть нисходящую ТЛ на Н4, а также направленность конвертов Боллинджера, указывает на возможность возобновления падения пары. Другие варианты развития событий также нельзя исключать до тех пор, пока пара не обновит локальный минимум на уровне 1,1087.

4. 513
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я все же сейчас больше по паре смотрю вверх. Жду отката вверх
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Быки достигли одного из самых сильных на Н4 по Мюррею уровней, 4/8. Его пробой означал бы перелом на рынке в их пользу. Однако этого не произошло и пара, после отбоя от указанного уровня, продолжила боковое движение между ним и уровнем 3/8. Общая тенденция остается южной, однако все может измениться после завтрашнего заседания ФРС.

6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пока мой "прогноз" на неделю оправдывается, с тем уточнением, что силы быков не хватило на пробой корня четвергового новостного импульса 1,123 - поэтому флет получился более узким. Теперь цена пошла тестировать поддержку - посмотрим, как расторгуется американская сессия...

Цитата Сообщение от Garrikk Посмотреть сообщение
    однако все может измениться после завтрашнего заседания ФРС.
    Та вроде нет в календаре никаких заседаний...
  7. 513
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    На завтар в качестве основного рассматриваю вариант с ростом пары. Возможную область поддержки обозначил на графике
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пробой на прошлой неделе сразу двух ключевых уровней, четырехчасовой и дневной средних Боллинджера, указывает на перелом ситуации на рынке в бычью пользу. Поэтому приоритеты у пары северные, однако так как она притормозила в районе уровня 1,3330, уже возможна некоторая коррекция в направлении поддержки на уровне дневной СБ. Возможно, после этого пара слегка пофлетует между указанными уровнями, но потом, думаю, все равно возобновит рост.

9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Пока что мишки застряли перед зоной поддержки между линиями четырехчасового и дневного супертренда (1,1294-1,1274), однако я на данный момент все равно считаю более вероятным не рост пары, а развитие бокового сценария в рамках горизонтального канала по Мюррею. Дело в то, что перед этим быки не смогли преодолеть довольно слабенький уровень 5/8, который исполняет функцию верха указанного канала. Думаю, что все-таки рано или поздно упомянутая выше зона поддержки будет преодолена и пара начнет снижаться в направлении уровня 3/8 (дно канала).

10. 513
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я все же ду перед ростом еще небольшого снижения и уже после этого возобновления восходящего движения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать