Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 519 из 535 ПерваяПервая ... 419469509517518519520521529 ... ПоследняяПоследняя
  1. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    не знаю как индикаторы, но графически в качестве основного по-прежнему рассматриваю вариант со снижением пары
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ожидания роста себя оправдали, успела открыть покупку в конце коррекции. Планирую закрывать в районе уровня 7/8. оттуда возможно увидим новую попытку снижения.
  3. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сейчас пара тестирует на прочность область сопротивления. Уже состоялся ложный пробой, после которого я жду как минимум отката вниз, а как максимум возобновления среднесрочного нисходящего движения
  4. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Н4. В результате вчерашнего бычьего ралли нисходящее тенденция была окончательно сломлена. Однако на данный момент пара столкнулась с сильным сопротивлением на уровне 1,1384. Кроме того, судя по RSI, пара уже сильно перекуплена. О необходимости "перезагрузки" говорит и состояние АДХ. В общем, с началом следующей недели стоит ожидать коррекции в район четырехчасовой средней Боллинджера, после чего рост пары, скорее всего, возобновится.

5. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    да, пробили ключевую обалсть сопротивления, сейчас если закрепимся то можно будет говорить о развороте тренда
  6. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пробой все же оказался ложным, поэтому в качестве основного рассматриваю вариант со снижением пары
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По паре наблюдаем коррекцию к росту, окончание которой жду в районе 1,1230. Оттуда думаю можно будет присматриваться к покупкам с целями в 18 фигуре.
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ТФ Н4, уровни Мюррея. Видим, что произошел ложный пробой главной поддержки на уровне 4/8. В итоге, на этой графике образовался бычий пин-бар. Думаю, что по крайней мере до уровня 6/8 этот сигнал отработать должен. Хотя, для начала быкам нужно еще преодолеть сопротивление на уровне четырехчасового супертренда (1,1310), которое пока что удерживает пару от дальнейшего роста.

9. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара сейчас корректируется и сейчас есть все предпосылки для продолжения данного коррекционного роста
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цена пошла флетить, не пробив сопротивление 1,13. Сегодня был неплохой день для продаж; я успел только к окончанию банкета, поэтому взял копейки)

Видимо, флетить будем до новостей чт/пт, а там посмотрим...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать