Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 518 из 533 ПерваяПервая ... 418468508516517518519520528 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Область поддержки пробили, соответственно в качестве основного сейчас рассматриваю вариант со снижением пары
  2. 50
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цель взята! .)) (сегодня вечером на мастер-классе рассмотрю дальнейшее движение пары, приглашаю!) При составлении прогноза использовался Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ.

3. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вариант со снижением остается основным
    предпосылок для разворота цены вверх нету
  4. 498
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    ТФ Н4. Хоть быкам и удалось закончить неделю над уровнем дневной средней Боллинджера, однако закрепились они там не настолько надежно, чтоб пробой этого сильного уровня не оказался ложным. Да и АДХ находится в неактивном состоянии, а это говорит об отсутствии у пары бычьего потенциала. Думаю, максимум, на что способны сохатые, это коснуться ТЛ. В любом случае, возобновление нисходящего тренда на следующей неделе мне кажется наиболее вероятным сценарием.

5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара сейчас тестирует область сопротивления и если её удастся пройти, а это сейчас очень вероятно, то в дальнейшем нас будет ожидать продолжение коррекционного роста
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара продолжает корректироваться, но пока больших перспектив для дальнейшего роста я не вижу
    В качестве основного рассматриваю вариант со снижением пары
  7. 498
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Н4. В пятницу медведи все-таки пробили поддержку на уровне четырехчасовой средней Боллинджера. Если в понедельник этот пробой не окажется ложным и пара выйдет за пределы конвертова, то весьма вероятно, что речь идет о возобновлении нисходящего тренда. Тогда следующей целью на юге станет уровень дневной средней Боллинджера (1,0977).

8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По паре судя по всему началась коррекция к росту. В начале недели жду её продолжения, а затем рост в 12 фигуру.
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    А я жду достаточно сильного снижения
    К продолжению роста пока не вижу предпосылок
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок
    Вроде индикаторы в красной зоне на Н1, но цена откатывает на север. Продажи пока держу. Думаю что снижение наиболее вероятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать