Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 512 из 534 ПерваяПервая ... 412462502510511512513514522 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    ... а не искать каждый раз точки входа в покупки в надежде взять пару десятков пунктов, потом на резком импульсе вниз всё отдать обратно рынку.
    На многодневных коррекциях и гораздо больше взять можно, там бывают чёткие каналы. Разумеется, не накапливать позу, а вошёл-вышел с умеренным риском на сделку - тогда много не потеряешь, если зазеваешься. В общем, на любителя, смотря по предпочитаемой ТС.
    В остальном согласен.
  2. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    На многодневных коррекциях и гораздо больше взять можно, там бывают чёткие каналы. Разумеется, не накапливать позу, а вошёл-вышел с умеренным риском на сделку - тогда много не потеряешь, если зазеваешься. В общем, на любителя, смотря по предпочитаемой ТС.
    В остальном согласен.
    Конечно, если откат вверх порядка 100-200 или более пунктов, то почему бы и не взять. Просто важно выяснить для себя тенденцию, что она вниз и не меняется. Потому менее рискованно сейчас продавать. А то можно увидеть коррекцию вверх, когда она практически завершена, войти и остаться там надолго. Если не ставить стоп, конечно. Но по мне, так проще наращивать продажи. Пока тренд главный вниз.
  3. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    После снижения на европейской сессии в структуре АВС уровня М15, на американской сессии цена резко развернулась и вернулась в зону утреннего флета. Дальнейшее движение на сегодня видится так как показал на скрине. Либо продолжение торговли в боковом тренде без обновления максимума. Кстати, сегодня ожидаются две новости по штатам, так что, могут и отмениться оба варианта. Но расчет пока на первый - вниз.
  4. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валютная пара евро/доллар сегодня показывает на ровном месте уверенный импульс вверх, пробивав уровень сопротивления на отметке 1,1044 и продолжает двигаться дальше. Скорее всего, следующая цель - уровень сопротивления 1,1207. Почему на ровном месте? Потому что остальные пары не показывают такой динамики. Значит, рост евро идет не за счет ослаблении позиций доллара. Плюс никакого новостного фона не было, который способен так сдвинуть пару. Скорее всего, рост обусловлен набором позиций продавцов повыше и станет ловушкой для покупателей, которые рассчитывают на смену тренда.
    Утренний вариант нивелировался. Жду окончание трехволновки вверх(коррекция).
  5. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну что, скорректировлись и очень даже не плохо
    Как по мне так сейчас очень даже не плохие уровни для среднесрочных продаж.
    Так чт омое мнение не поменялось, по прежнему жду снижения пары с первой целью на локальном минимуме
  6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валютная пара евро/доллар продолжает коррекцию, так как максимум вчерашний не обновили, что определённо ставит под сомнение дальнейший ход вверх. Хотя покупателя явно не сдаются, вчерашняя инициатива роста в 200 пунктов пошла им на пользу. Но сегодняшние данные по Еврозоне перечеркнули весь вчерашний расклад(всё красное). Но и отдавать наращенное тоже, видать, не хотят. Потому и потуги вверх вниз пока присутствуют. Точка разворота и завершения коррекции вверх - уровень 1,1020(защитный пивот).
  7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все мои продажи закрылись по стопам , будь неладен этот рост. Но с покупками я всё же не тороплюсь. Понаблюдаю лучше со стороны. Думаю, что пределом роста могут являться уровни 1,1353 и 1,1475 , от которых возможно начну снова продавать.
  8. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валютная пара евро/доллар продолжила рост с обновлением локального максимума и пробила сопротивление на уровне 1,1327. В покупки не стал входить, хотя было желание. И как оказалось, своевременно остановился, так как цена на начало американской сессии развернулась вниз и сделал возврат в зону утреннего флета. Если произойдет пробой(уверенный) нижней границы(сегодняшний минимум), тогда волна вверх завершена и пойдет к ней формирование коррекции вниз. Пока такой вариант.
  9. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    После акого бурного и уверенного роста я пока смотрю на это все в сторонке. Тем более завтра очень важные новости, причем возможно, завтра все не проясниться, а проясниться в понедельник.
    На текущий момент считаю что снижения пары можно ожидать только после пробоя локальной области поддержки
  10. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    После акого бурного и уверенного роста я пока смотрю на это все в сторонке.
    В прошлый раз тренд был на стороне продавцов, сейчас покупатели одерживают вверх. Идет раскачка рынка, про смену глобального тренда пока нет ни перспектив, ни сигналов. Нужно дать заработать и тем и другим. Пройдет эйфория по поводу Греции, начнется муссирование процставки по штатам, начнется очередное укрепление доллара. Пока разворота вниз нет. Только мини-откаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать