Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 511 из 535 ПерваяПервая ... 411461501509510511512513521 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Моя продажа уже в безубытке. Думаю, что до уровня 5/8 сегодня дотянем. От него возможно увидим откат. Либо же снижение продолжится к поддержке 4/8 уровня.
  2. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валютная пара евро/доллар на американской сессии никак не может повторно преодолеть уровень 1,0884, в то время как остальные пары показали нормальное снижения для торгового дня. Плюс противники xxx/usd также показали рост. Чтобы не нарушать дисбаланс, для дальнейшего снижения цена не должна пробивать в обратную сторону уровень сегодняшнего максимума. И тогда ближе к вечеру или уже завтра ожидаю продолжения тренда вниз.
  3. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    С пробоем ключевой области поддержки пара открыла для себя путь к дальнейшему снижению. У быков пока нет весомых оргументов для разворота цены вверх.
    Ждем дальнейшего снижения цены.
  4. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валютная пара на европейской сессии отработала волну(подволну) коррекции. на американской сессии продолжила нисходящий тренд и обновила локальный минимум. Продажи в безубыток перевел, если выбьет, будет повод зайти по новой, но повыше. В целом, буду на данный момент придерживаться как и ранее тактики работы продаж на откатах. Цели внизу пока сильно глубокие не ставлю, примерно до 1,0750 в ближайшие дни.
  5. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валютная пара евро/доллар продолжает консолидацию в боковом тренде. Особых изменения за три дня не произошло по паре. была попытка обозначить более существенный рост, который сегодня на положительных статданных по безработице США снова позволил укрепиться доллару и ослабнуть евро. Но продавцы сегодня с меньшей рьяностью пробуют обновить текущий минимум. Скорее всего, на этих уровнях и завершим торговый день.
    Вчерашний ордер на продажу выбило в б/у. Перезашел повыше.
  6. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По паре началась коррекция к снижению. Достигли уровня 1,0986. Думаю, что коррекция ещё может продолжится, но я начала уже понемногу продавать и на любом росте планирую наращивать продажи.
  7. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    пара сейчас корректируется и у меня по большому счету только один вопрос, пойдем дальше вниз с текущих позиций или подползем повыше к области которую обозначил на графике
  8. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    думаю еще вверх продвинемся, на сколько - сказать не могу, в аналитике пока не так шарю, как хотелось бы...
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Зая, желаю успеха! Конечно, продолжение нисходящего тренда наиболее вероятно. Но я ещё подожду реакции цены на сопротивление, прежде чем открываться.

Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    у меня по большому счету только один вопрос, пойдем дальше вниз с текущих позиций или подползем повыше к области которую обозначил на графике
    Думаю, обновление хая будет в любом случае, а там и отмеченная зона сопротивления рядом, так что посмотрим завтра по динамике.
  10. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Думаю, обновление хая будет в любом случае, а там и отмеченная зона сопротивления рядом, так что посмотрим завтра по динамике.
    Глобальных причин для разворота и смены тренда с нисходящего на восходящий нет и в ближайшие месяцы не предвидится. Считаю более безопасным использовать только продажи на повышениях, а не искать каждый раз точки входа в покупки в надежде взять пару десятков пунктов, потом на резком импульсе вниз всё отдать обратно рынку. Хотя каждый делает вход, согласно системам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать