Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 510 из 535 ПерваяПервая ... 410460500508509510511512520 ... ПоследняяПоследняя
  1. 519
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Только не разворованный, а разворотный))
    Я не совсем русский поэтому думаю мне это простительно
    Чт окасается пары, то шансы на возобновление движения вверх сохраняются пока пара находится выше обозначенной области поддержки, если её продавим, а я в этом практически не сомневаюсь, на потугах быков можно будет ставить крест
  2. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По евро/доллару на начало европейской сессии продолжается выравнивание волнового уровня коррекции Н1. На данный момент пара тестирует уровень поддержки 1,1067, который дважды уже пыталась пробить, но без результатов. Возможно на сегодня краткосрочное повышение в рамках отката. Разметку раннюю не меня, пока всё остается в силе. Выход выше уровня 1,1200 может внести коррективы, но всё-равно волна коррекции при этом не отменяется.
  3. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Валютная пара евро/доллар на европейской сессии в целом не внесла никаких изменений. Движение по прежнему происходит в узком торговом диапазоне с небольшой попыткой выхода верх и последующим снижением. Новости по Еврозоне сегодня вышли противоречивые. Индекс РМI оказался хуже прогнозов, а индекс деловой активности вышел лучше предыдущего значения. Плюс по штатам аналогично новости противоречивые. Пособие по безработице выросла, а повторные заявки оказались ниже предыдущих значений. Отсюда и флет по евро/доллару.
    Ближе к вечеру ещё будет выступление президента ЕЦБ Марио Драги, которое может повлиять на дальнейший вектор. И речь Эванса от ФРС.
    По технике пока всё без изменений с утреннего прогноза.
  4. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пара евро/доллар как всегда в своем репертуаре. Стоило начаться выступлению главного оратора ЕЦб Марио Драги, как единая европейская валюта резко развернулась вниз после попытки роста и фактически без остановки прошла вниз 200 пунктов. Причем, падение явно ещё не завершено и потенциал вниз ещё сохраняется. Продавца на этой неделе снова одержали верх над покупателями, которые делали сегодня попытку прорыва и весьма неудачную.
    На данный момент как и ожидалось ранее, началась волна С уровня Н1 вниз. Если не будет усечения, снижение продолжиться и далее. Потому никаких покупок.
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, давит на еву фундамент, тут говорить нечего. На дневке видим, что пятница закрылась очередной попыткой медведей преодолеть поддержку на уровне нижней полосы Боллинджера. Если им удастся с началом недели закрепиться ниже указанного уровня, то падение пары вероятно продолжится и, думаю, что десятая фигура здесь вовсе не предел. Альтернатива - боковик в пределах нижнего конверта Боллинджера.

6. 519
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    пара все же продавила область поддержку которая удерживала пару от дальнейшего снижения и давала шансы на продолжение восходящего движения. Сейчас картина кардинально изменилась и для роста пока нет никаких сигналов и предпосылок.
  7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цена так и не смогла пройти уровень 1,1475 и началось сильное снижение. Без проблем прошли уровни 8/8 и 7/8. До 6/8 немного не дотянули, но на предстоящей неделе думаю его достигнем. От него уже возможно увидим откат. Либо же снижение продолжится к следующему уровню - 1,0864.
  8. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По евро/доллару на завершение европейской сессии ничего не изменилось. Торговля в ограниченном диапазоне бокового тренда как и предполагалось утром. Ввиду праздника в Еврозоне, торги отличаются малой волатильностью, потому вряд ли сегодня сдвинемся с "мертвой" точки. В такие дни лучше находиться вне рынка, так как и входов нет и пара пунктов особой роли не сыграет, если даже рискнуть открыть позицию.
    Ожидаю завтра движение. Сегодня просто коррекция после падения пятницы.
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня весь день флетили, но уровень 0/8 был взят. Завтра ожидаю большей волатильности и снижение к уровням 1,0925 и 1,0864.
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок
    Евро доллар по графику Д1 продолжит снижение. Целевой уровень - 1.0741.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать