Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 51 из 534 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю, что и евра, и фунтик уже пять недель как вышли из коррекции, и сейчас мы наблюдаем формирование структуры дальнейшего тренда. А уж кто из них первым выйдет из коридора - это совершенно не важно :) Однако если считать верхней границей коридора у евры - 1.6, а у фунта - 2.11, то очевидно евра выбежит первая :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я думаю, что и евра, и фунтик уже пять недель как вышли из коррекции, и сейчас мы наблюдаем формирование структуры дальнейшего тренда. ....
    А я сейчас по W посмотрела....:eek:. И там сформировались фигуры на разворот.(по моей ТС). На Евро - треугольник последней волны, а по фунту - треугольник-флаг. На разворот возмохно и не пойдут, а коррекцию могут и дать. ЕВРО - на 1,50 и Фунт - к 1,88.Но фунт перед этим может и в район 2,06 слетать, а потом в коррекцию уйти. Но, возможно я и не права. Все фигуры имеют привычку как формироваться, так и разрушаться. :rolleyes:. Но здорово было бы ТАКУЮ коррекцию словить.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    И размечал без программ. :strongbench: Эх, может прикупить на все и через месяцок другой…
    - Поручик Ржевский, скажите, как вам удается иметь такой успех у женщин?
    - Да я просто подхожу и спрашиваю, мадам, можно ли нам с вами провести восхитительную ночь?
    - Да так же можно и морду схлопотать!
    - Вы правы, чаще в морду, но иногда удается провести восхитительную ночь.
  4. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    далеко не уверена, что коррекция по евробаксу закончена. Последние телодвижения евробакса категорически не хотят подтверждать импульсную структуру.

Да и сама структура больше похожа на двойной зигзаг, нежели на импульс. Замечу, что возможный поход в район 1,6230 - это так же может быть просто тройным зигзагом в рамках минуэтного y. Новый хай? - да и бог с ним:cry:...
  5. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    далеко не уверена, что коррекция по евробаксу закончена. Последние телодвижения евробакса категорически не хотят подтверждать импульсную структуру.

Да и сама структура больше похожа на двойной зигзаг, нежели на импульс. Замечу, что возможный поход в район 1,6230 - это так же может быть просто тройным зигзагом в рамках минуэтного y. Новый хай? - да и бог с ним:cry:...
    Не верю в разметки ниже D т. к. есть личный опыт - окончание пятой волны прошлого восходящего движения просто никак не укладывается в разметку.

Даже если принять твою разметку, к которой я так же склоняюсь, то какие гарантии столь серьёзного отката? Я больше стараюсь следить, чем быть уверенным, что пойдет туда или не туда... Есть, кстати, и очень не плохие признаки восхода - при начавшемся восхождении образовалось медвежье поглощение при попытке взять прошлый максимум по 6Е это на 1.5988, но цена не ринулась вниз и наблюдается боковое движение... Что дальше посмотрим.
  6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я принимаю во внимание возможность роста баксойенки и фунтойенки, а так же падение еврофунта. Кстати, по еврофунту картина совершенно однозначная. Так, что уверенность моя крепка.

А что касаемо дневок, то это дело исключительно индивидуальное. Хотите сказать, что то, что не прошло у меня не дневках, пройдет на часовике? или наоборот все-таки? Историю я веду не с текущего цикла, а отслеживаю, как можно дальше. И про несоответствие виклей, дневок, 4-х часовика и просто часовика Вы можете забыть в моих разметках. Все вкупе. И я не котенок, чтоб совать меня мордой в лужу, которую я не делала.

Конечно, откат на 1.48 - это только возможный пример, наиболее удобоваримый откат в район 1,53. Хотя, если предупрежден, значит, вооружен
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    далеко не уверена, что коррекция по евробаксу закончена.
    Это оттого, Зёбра, что ты желаешь видеть третью волну Минуэт уже законченной :p
    Последние телодвижения евробакса категорически не хотят подтверждать импульсную структуру.
    Как же так? Вот тебе два импульсных варианта :D

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А я сейчас по W посмотрела....:eek:. И там сформировались фигуры на разворот.(по моей ТС).
    Уй блин, теперь ты меня пугаешь? :D Сговорились девки! :D
    Ну хорошо, допустим там есть некие гипотетические фигуры разворота. А скажи мне, что за волна это будет у евры? А у фунтика? :cool:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ......
    Ну хорошо, допустим там есть некие гипотетические фигуры разворота. А скажи мне, что за волна это будет у евры? А у фунтика? :cool:
    Ну я в этих "Кошках" и Минуэтах полный :fist:. Но если по М посмотреть и разложить по волнам Эллиота - то вполне возможна 4 откатеая волна и на еврике и на фунте. Почему бы и нет? :greedy:
    По фунту подход на 2,06 вполне возможен, учитывая возможную коррекцию евро/фунта к 0,7670. Но пока только предположения ;).
  10. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это оттого, Зёбра, что ты желаешь видеть третью волну Минуэт уже законченной :p
    аналогично. Только Вы желаете видеть 4-ю минут законченной.

а сабминуютный 1 больше на зигзуг похож, честное слово.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать