Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 508 из 534 ПерваяПервая ... 408458498506507508509510518 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В данный момент цена пытается преодолеть сопротивление 1,0986. Вполне возможно, что это удастся сделать на амеровских новостях. Тогда для роста останутся ещё уровни 1,1047 и 1,1108. Надеюсь, что выше не пойдут, потому что жду снижения пары в район 2-3 фигур.
  2. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Итак, пара превзошла мои ожидания. Рост достиг 1,1187. До 1,1230 сразу не дотянули, но думаю, что к концу недели возьмут и эту цель.
  3. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    т.е. идем и дальше вверх?
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AngryEURUSD Посмотреть сообщение
    Пока идём. Хотя упёрлись в сопротивление, и недельная трендовая линия пробита вниз - но это может быть или ложный пробой, или уменьшение угла канала судя по хаям.
  5. 11,866
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Доллар будет скорее всего, расти на след. неделе. Это связано с ожиданиями по пятничным данным по рынку труда США.
    Фунт и товарняк уже развернулись вниз. Евра еще держится, но и она в ПТ уже припала.
    На повестке дня - 1.11 и 1.10
    А вот оттуда - уже смотреть покупки. Цель 1.15. А может даже и 1.1640.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AngryEURUSD Посмотреть сообщение
    Деревья не растут до небес. И не бывает движений без коррекций.
  6. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    По моему мнению, он сейчас начнет движение вниз (D1). Хоть я и вчера был уверен, что палать начнет, а он вверх рванул, мнения не меняю - будет падать.
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Посмотрим. Я утром продал от 1,1220. Правда после этого не ушли далеко вниз, немного отыграли вверх, но на американскую сессию предполагаю падение.
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Несмотря на то, что цена пока что находится ниже уровня средней Боллинджера на Н4, отскок от нижней полосы позволяет предположить, что южная коррекция близится к своему окончанию. Думаю, вскоре пара вновь станет расти и закрывать свою длинную с тейком в районе недавнего максимума на 1,1392 я пока что спешить не буду.

9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    отскок от нижней полосы позволяет предположить, что южная коррекция близится к своему окончанию.
    Я пока не думаю, что дело ограничится таким быстрым отскоком. Уже был ретест 1,1180 - предполагаю, что возможен и релоу. Хотя я не прогнозист и считаю, что всё может быть)
  10. 11,866
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    План:

Евро будет под давлением до среды - фактор Греции, во вторник большая выплата МВФ.
    В среду выходят предв. данные по ВВП еврозоны за 1 кв. Ожидаются неплохие.
    В штатах в среду - розничн. продажи - 4 раза выходили хуже ожид., не исключено и на этот раз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать