Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 504 из 535 ПерваяПервая ... 404454494502503504505506514 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара снова пойдет вниз, поэтому стоит на данный момент продавать.

2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, кто продал, не прогадал конечно. Впрочем, целей ах в 8 фигуре вряд ли в этих шортах кто-нибудь ставил. Очевидно, на мой взгляд, что вчерашний обвал евро связан прежде всего с паникой на рынке, которая возникла после выхода данных по нонфарму. По технике же пара давно перепродана и ей пора в коррекцию. Впрочем, покупать в данной ситуации лично бы не стал. Если же евро все-таки соберется в откат, то ближайшим серьезным коррекционным уровнем является средняя Боллинджера на четырехчасовом графике.

3. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вчера, к концу дня. пара нашла поддержку в районе отметки 1,0460. Ввиду наблюдаемой на Н4 перепроданности стоило бы ждать коррекции, однако в подобных случаях ждать ее приходится зачастую очень долго. Кроме того, пока не будет пробито сопротивление на уровне нижней полосы Боллинджера говорить о возможности какого-то серьезного отката вообще не приходится.

4. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По паре началась коррекция. Хотя в последнее время коррекции по паре проходят в плоскости, но думаю, что должны дотянуть до сопротивления 1,0742.
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    По паре началась коррекция. Хотя в последнее время коррекции по паре проходят в плоскости, но думаю, что должны дотянуть до сопротивления 1,0742.
    с чего вы взяли, что уровень 1.0742 является важным сопротивлением?
    это индикатор вам показывает?
  6. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, индикатор. Согласно уровням Мюррея, уровень 4/8 является сильным уровнем сопротивления/поддержки. У каждого свои методы торговли, но мне нравится ориентироваться именно по этому индикатору.
  7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара вчера продемонстрировала хороший рост благодаря новостному фону. Сейчас у меня два варианта: либо пара тестирует поддержку 1,0742 и коррекция продолжается. Либо нисходящий тренд продолжится и увидим снижение к 1,0498. Сейчас нахожусь вне рынка. Пока понаблюдаю.
  8. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара пока движется вниз, но все указывает на то, что скоро будет разворот и хорошее движение в верх.

9. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цена оттолкнулась от поддержки 1,06 и пытается восстановиться к уровню пивота 1,0730.Минимумы остаются восходящими,индикаторы переходят в положительную область значений.Вполне вероятен рост еще на 30-50 пп после чего не исключено возобновление снижения.
  10. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На дневном графике видно, что пара сейчас консолидируется в пределах нижнего конверта Боллинджера. А если вспомнить те мощные откаты, что мы наблюдали на прошедшей неделе как от нижней, так и от средней полосы, то можно предположить, что движение в заданном боковом диапазоне продлится еще долго.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать