Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 501 из 535 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511 ... ПоследняяПоследняя
  1. Пара готовит разворот вверх, считаю:

2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Похоже, что и вправду открываются у пары северные перспективы. АДХ уже на дневке активен, цена находится в верхнем конверте Боллинджера, да и ТЛ быки постепенно на север сдвигают.

3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Investor2000 Посмотреть сообщение
    1.2362 пробили, пришлось выйти на возврате. Но всё таки продажи ещё рассматриваю. Продал от 1.2433. Долгосрочная цель по прежнему 1.2220.
    не смотря на убедительные доводы Ярослав Найданов и rodrige, так же как и вы (Investor2000) рассматриваю только продажи, опираясь на фундаментальные позиции евро против доллара. но откат действительно может быть существенным и заседание фрс на этой неделе всё решит. и всё таки, не думаю что цель 1,27 достижима
  4. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    На сегодняшний день, по этой паре, стоит открывать сделки на бай, в ближайшее время пара должна подняться до уровня 1.2589.

5. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Пара пробила аллигатор и дальше можно ожидать глубокую кореркцию вверх, следующая цель 1,2600-1,2700.
  6. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Купил евродоллар по 1.2290 с целью 1.2450. Думаю евродоллар будет идти с незначительными коррекциями в течении дня или двух. 1.2450 соответственно короткая продажа на 20-40 пунктов до результатов анализа в понедельник или вторник после того как будет отработана покупка.
  7. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Все указывает на то, что пара будет продолжать свое снижение, поэтому пока не стоит торопиться с покупками.

8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если судить по дневки, тоже очевидно, что достигнутые в пятницу уровни совсем еще не предел для медведей. Да и cудя по RSI до перепроданности тоже еще далеко, поэтому если будет коррекция по этой паре в ближайшее время, то небольшая. Думаю, что не далее нижней полосы Боллинджера на Д1.

9. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Тейкпрофит на 1.2220 сработал, там сразу перевернулся наверх и докупился наверх ещё от 1.22513. Цель это уровни в начале 24ой фигуры а именно 1.2450 и после небольшого отката буду вставать наверх на 1.2490 и 1.2502.
  10. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пара двигается во флете, стоит пока воздержаться от покупок, есть вероятность, что пара еще будет снижаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать