Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 50 из 536 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага, это типа вопрос: почему блондинки красят корни в черный цвет? :D
    Спросите у блондинки. :p
    Ах, Сандра, если б вы знали, как я люблю брюнеток! :group: :lovers:
    Да я вообще-то уже и не пугаюсь. Может это я за вас так переживаю.:).
    О, какая это была бы приятная неожиданность! :D
    А так - чего там пугаться - не так страшен черт, как его малюют. :rolleyes:Прорвемся.
    Несомненно. Даже в случае локального разворота до 1.5 тренд продолжится, ведь его никто не отменял. С различными выкрутасами евра таки доползёт до 1.88 через какое-то время. По крайней мере, на данный момент времени долгосрочная цель где-то там.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .....Несомненно. Даже в случае локального разворота до 1.5 тренд продолжится, ведь его никто не отменял. С различными выкрутасами евра таки доползёт до 1.88 через какое-то время. По крайней мере, на данный момент времени долгосрочная цель где-то там.
    Ну так чего б за ним на пару фигур и не сходить? Не, ну может для кого и лишних 200пп. не деньги (у богатых свои причуды :D), а по мне так и нормально и покупать от более выгодных цен.
    И наконец-то я услышала что-то внятное о тренде.:thumbsup_002:. А то уже задолбалась спорить и доказывать о наличии восходящего тренда на ЕВРО. ;)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На сей счёт ("присмотреться внимательней", "более реально", etc) имеется мудрая статья Пректера. Если интересно, зайдите в ветку с Дикой Кошкой - там на последних страницах эту статью кто-то выложил.
    В любом случае для опытного трейдера не страшны никакие движения, даже если они происходят в противоположных ожидаемым направлениях. Пойдёт девчёнка к полторашке - отработаем полторашку и ещё больше заработаем на продолжении тренда.
    Выкладываю тут :greedy:
    Вложения Вложения
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Волк, благодарю за Пректера, самому было лень выкладывать :D

Ну так чего б за ним на пару фигур и не сходить? Не, ну может для кого и лишних 200пп. не деньги
    Ну почему... Было время, я тоже гонялся за такими передышками в импульсах. Только потом понял, что игра не стоит свеч, да и надоело, честно говоря, пялиться в монитор каждый день на графики - ушёл в долгосрочку. А свеч игра не стоит как минимум по двум причинам - повышенный риск и профит долгосрочника. Риск повышен из-за непредсказуемости структуры и глубины локальных коррективов. Что же касается профита, то сколько бы краткосрочники (и "не очень" краткосрочники) ни заработали, я заработаю больше, но уже без труда, нервов, эмоционального истощения и потери личной жизни :D Так что...решать вам.
    И наконец-то я услышала что-то внятное о тренде.:thumbsup_002:. А то уже задолбалась спорить и доказывать о наличии восходящего тренда на ЕВРО. ;)
    Восходящий тренд, разумеется, ещё далёк от завершения и у евры и у фунта (не поминай в суе имя стерлинга :D ). Он как начался в начале века, так ещё и до середины не добрался. Только вот без волновой теории понять сие трудно, а как вы сами знаете, волнуха не пользуется популярностью. По целому ряду причин... :cry:
  5. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Только вот без волновой теории понять сие трудно, а как вы сами знаете, волнуха не пользуется популярностью. По целому ряду причин... :cry:
    Одна из основных это попытка использования сего анализа на графиках ниже D. Sandra, это, кстати, тебе на заметку. :whistlin:
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сандра, возможно ты уже не раз говорила о своей тактике торговли пары EURUSD, только я не читал этого... Будь любезна, поведай нам о принципах своей торговли этого замечательного и забавного инструмента :)
    Только, плиз, не ограничивайся фразой чисто женской логики типа "а вот куда она, туда и я" :D :D :D
    Мне довольно интересно будет поговорить с тобой о евре, пока спят мои котятки ;)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    Ну почему... Было время, я тоже гонялся за такими передышками в импульсах. Только потом понял, что игра не стоит свеч, да и надоело, честно говоря, пялиться в монитор каждый день на графики - ушёл в долгосрочку......
    Ну так я ж не профи....:) Сейчас мне нравиться погоняться, потом может тоже на долгосрочку уйду - когда на "среднесрочке" наиграюсь. :greedy:

.... Только вот без волновой теории понять сие трудно, а как вы сами знаете, волнуха не пользуется популярностью. По целому ряду причин...
    Да нормально это понять, если правильно графики смотреть. И конечно не пользуется - у нас народ привык все и сразу - много не думать, а сразу чтоб тугрики сыпались. :D

4arly67 :Одна из основных это попытка использования сего анализа на графиках ниже D. Sandra, это, кстати, тебе на заметку
    А я тут причем? :unsure:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Только, плиз, не ограничивайся фразой чисто женской логики типа "а вот куда она, туда и я"
    Я же не блондинка :D. Я наоборот - если все кричат, что надо продавать, ищу как бы прикупить. ;)

Сандра, возможно ты уже не раз говорила о своей тактике торговли пары EURUSD, только я не читал этого... Будь любезна, поведай нам о принципах своей торговли этого замечательного и забавного инструмента :)
    .....Мне довольно интересно будет поговорить с тобой о евре, пока спят мои котятки ;)
    Особо и не говорила. Зачем кому-то навязывать свое мнение? Тут столько профи - что я рядом с ними чувствую себя двоешницей. :D
    Работаю по фигурам (треугольники, флаги) и ТА. Использую всего по-немногу - Демарк, Рашке, Волны Эллиота, уровни Фибоначчи, свечной анализ и пр. Короче - ТС дофига - надо теперь определяться на какой остановиться и работать.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Короче - ТС дофига - надо теперь определяться на какой остановиться и работать.
    Что ж, это верно. Ничего не могу сказать против :)
    Вижу, девочка ты не глупая ;) Позволь кое-что посоветовать... Фундаментальным анализом лучше не заниматься, с огромной степенью вероятности он не принесёт тебе пользы. Вероятно, тебе уже известно, что каждый финансовый инструмент имеет свой собственный "характер"? В этой связи желательно не "распыляться" по инструментам, а торговать одну-две-три хорошо известных и прочуствованных пары, всё глубже выявляя их особенности поведения (характер, одним словом). Евра - девушка упрямая и капризная. Люди на евре теряют денег больше чем на фунте, и как раз из-за её характера и собственного желания поторговать 200 пунктов коррекции. И это те, которые знают, когда у евры коррективы. А представь себе, как "не везёт" тем, которые не знают этого! :D Есть инструменты трендовые и канальные, ты также должна это знать. Канальные торговать легче (до поры, до времени), а трендовые - выгоднее. Но чтобы стало выгоднее, необходимо изучить эти инструменты. Эм...я, в общем, могу ещё долго говорить :smartass: Извини, если раздражаю. Но статью Пректера всё же прочти :smartass:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Эм...я, в общем, могу ещё долго говорить :smartass: Извини, если раздражаю.
    Очень даже интересно. :) И позновательно(для меня).

Mr.WT;184937]....Позволь кое-что посоветовать... Фундаментальным анализом лучше не заниматься, с огромной степенью вероятности он не принесёт тебе пользы. Вероятно, тебе уже известно, что каждый финансовый инструмент имеет свой собственный "характер"? В этой связи желательно не "распыляться" по инструментам, а торговать одну-две-три хорошо известных и прочуствованных пары, всё глубже выявляя их особенности поведения (характер, одним словом). Евра - девушка упрямая и капризная. Люди на евре теряют денег больше чем на фунте, и как раз из-за её характера и собственного желания поторговать 200 пунктов коррекции. И это те, которые знают, когда у евры коррективы. А представь себе, как "не везёт" тем, которые не знают этого!
    Как "одну-две-три хорошо известных и прочуствованных пары"? Я смотрю 15-20 пар. Уже привыкла. Просматриваю - делаю общий сравнительный анализ и если нахожу чего интересного - то и работаю. А "характер" у всех разный - за ними глаз да глаз нужен. :cool:.
    И на ЕВРЕ - я же аккуратненько. Но я так люблю именно на коррекциях поторговать. :thumbsup_002:. Супер. Когда все кричат, что все - пошли, а курс в обратную сторону. :D. Главное не упустить момент выхода. И входа.

....Есть инструменты трендовые и канальные, ты также должна это знать. Канальные торговать легче (до поры, до времени), а трендовые - выгоднее. Но чтобы стало выгоднее, необходимо изучить эти инструменты.....
    Да все надо изучить. Чем и занимаюсь.
    А какое ваше мнение, что первое выйдет из коридора - ЕВРО или ФУНТ? Или одновременно ломанут - такое тоже бывало. :bow:
    Не люблю я этот флэт - все нервы достанут. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать