Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 496 из 535 ПерваяПервая ... 396446486494495496497498506 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    3
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гепнули до 3200. Жесть.
  2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Но геп то сегодняшний перекрыть должны? Да и АДХ уже нуждается в перезагрузке.

3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Пара пока постепенно идет вниз, вероятно все-таки дойдет до уровня 1.3040.

4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Пара пока постепенно идет вниз, вероятно все-таки дойдет до уровня 1.3040.
    А что такое 1.3040? Это какой то мощьный уровень для Вас? Если не секрет, на чем основан ?
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Какие тут уровни устоят при таком раскладе от ЕЦБ? Почти на двести пунктов пара упала. Я уже и не припомню такого. Но перепродана конечно она уже здорово. И АДХ неактивен. Думаю, стоит ждать отката куда-нибудь в район нижней полосы Боллинджера на дневном графике

6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    По паре евро доллар, началось движение в верх. Я думаю, что оно продолжится к уровню 1.3050.

7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На д1 наблюдем боковое движение с верхней границей в районе нижней полосы Боллинджера, сопротивление на которой быкам все никак не удается преодолеть. Судя по всему до оглашения результатов референдума в Шотландии ничего на рынке уже и не поменяется.

8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Последняя медвежья свеча пятницы может конечно повлиять на открытие понедельника,но думаю ее выкупят быки и будет рост от минимумов ,отмеченных на рисунке.

9. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Валютная пара евро доллар продолжает практически безоткатное снижение после пробоя линии поддержки имеем формирование нового минимума этого года, от которого пара вероятней всего перед очередной волной в северном направлении скорректируется к пробитому ранее уровню поддержки 1.2817, что я обозначил на графике.
  10. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Откат уже все ждут конечно, однако признаков что произойдет что-то существенное в плене коррекции пока что не наблюдается. За исключением давно уже зашкаливающей перепроданности. Смотрю, только что вновь обновили минимум. В данной ситуации, если стоит ждать отката, то, думаю, не далее чем к нижней полосе Боллинджера, на уровне которой пара в постоянно в последнее время встречает серьезное сопротивление.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать