Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 493 из 536 ПерваяПервая ... 393443483491492493494495503 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Евро бакс пока ходит вот в такой коррекции после падения ,нужно понимать если пробивает уровень сопротивления то идём по выше если сдерживает то вниз

2. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сейчас быки уперлись в среднюю Боллинджра на четырехчасовом графике (1.3706). Это сильный уровень и вполне способен остановить коррекцию. В свете последних заявлений Драги вероятнее всего пара продолжит снижение, поэтому сейчас самое время для продаж. Смущает одно - красивый пин-бар на древке. Впрочем, он может уже и не сработать.

3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    евроик не удержался на поддержке и пошёл по ниже но не думаю что много свалиться возврат жду

4. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нижняя полоса Боллинджера на дейли создает пока что для быков непреодолимое сопротивление. В результате отскока пара вновь оказалась в нижних конвертах Боллинджера как Н1, так и на Н4. Впрочем, это лишь укрепило и без того сильные позиции медведей. Следующим значимым для них уровней является преодоление поддержки на 1,36.

5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    евро бакс нарисовал вроде как разворотную модель но думаю с корректируется только до сопротивления
    далее очень тяжело будет идти

6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Пара евро доллар начала движение вверх, думаю что в ближайшие два дня она дойдет до уровня 1.3700, ну а потом скорее всего начнет движение к уровню 1.3800.

7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Достижение 1,37, пожалуй, действительно уже неотвратима. Через эту отметку проходит средняя Боллинджера на дневном графике, являясь сейчас главной целью для быков. Если они сумеют ее преодолеть, то тем самым могут сломать и нисходящую тенденцию.

8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    по евро моё мнение короткое вот так больше пока не чего не вижу

9. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Честно говоря, я сегодня ожидал обычного для понедельника флетового дня. Тем не менее нисходящий тренд продолжился и продавать на данный момент уже опасно, так как существует опасность нового отката к ТЛ на дневке. Но перспективы у пары конечно медвежьи и я не вижу пока ни технических, ни фундаментальных причин для разворота.

10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Пара евро доллар, скорее всего спуститься до уровня 1.3535, а затем начнет свой подъем к уровню 1.3700.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать