Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 490 из 535 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по еврику подение мне кажится не долгое будет на следующей недели опять будем рости но падать пока будем чтоб отработать эту коррекцию

2. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Макди немного перешла нулевую отметку и скользящие показывают падение,но пара нашла хорошую поддержку на уровне 1.3750 и может быт отскочит от него.

3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ралли у быков вчера получилось неплохое, несмотря на понедельник. Сегодня жду углубления отката по крайней мере до линии четырехчасового супертренда (1,3808), а затем, думаю, последует новый старт в северном направлении.

4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    отработал евро уровень сопротивление ,в принципе и ожидал я его что не пробьют сразу ,но сейчас пересмотрел не много подение и рассчитываю до поддержки далее посмотрю.

5. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пока не исключен вариант, что пара вернется в пределы канала между уровнями 3/8 и 5/8 по Мюррею на Н4, после чего боковик будет продолжен, однако снижение пары вплоть до уровня 1,3672 (0/8) на данный момент мне кажется более вероятным.

6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Дивергенция на лицо и теперь только нужно искать точку входа в покупки с целью 1.3820.

7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    евро паказывает свою слабость
    и пробив поддержку закрепился ниже с открытия жду снижение пары.

8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Второй раз происходит отбой от линии супертренда на Д1 (1,38). Для быков это, конечно, настораживающий фактор, но, я думаю, что после небольшого отката движение на север будет продолжено. Тем более, что и сигнальчик еще один для этого появился - скрещение линии СП на Н1 и Н4.

9. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ввиду уменьшения волатильности на рынке, произошла перерисовка уровней Мюррею и расстояние между ними уменьшилось. Пока пара находится ниже уровня 4/8, вероятность дальнейшего снижения остается. Главная цель на юге - 0/8. Блмжайшее сопротивление - линия четырехчасового супертренда (1,3777).

10. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    каску одеваем с размером 1.3736 и бой на селл сейчас идем
    Рота подъем! :)

Вверх
РегистрацияX