Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 49 из 534 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    И размечал без программ. :strongbench: Эх, может прикупить на все и через месяцок другой…
    А если будет падать то :chop: :D, зачем так рисковать?
  2. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    А если будет падать то :chop: :D, зачем так рисковать?
    Будет сикирьбашка! А что б так не было есть ММ и РМ :p
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    И размечал без программ. :strongbench:
    Без программ заниматься волнухой нельзя. Вы в принципе не сможете учесть всех нюансов волновых фракталов, их совместимость и допустимость. Программа - сможет. Она для этого и предназначена.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    А если будет падать то...
    ...то должна сработать тщательно выверенная опытом тактика трейдинга на локальных коррективах. А если локальный перерастёт в общий - переходим на стратегию разворота. Всё очень просто :smartass:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ...то должна сработать тщательно выверенная опытом тактика трейдинга на локальных коррективах. А если локальный перерастёт в общий - переходим на стратегию разворота. Всё очень просто :smartass:
    Ууууу, хитренький. Значит переворачиваться будем. :D. А я-то думала, что вот так колом встали - и стоим до 1,65 при любых ситуациях :fear:.
    P.S. :thumbsup_002: Моя любимая стратегия и тактика. Значит будем спать спокойно, а то пугаете девушку. ;)
  6. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Какие трудные роды...
    :D
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Картинка с размёткой и целями по циклам - над вашим постом.
    1.65 - это первая ближайшая цель, как видите...
    Если присмотреться внимательней, то более реальна цель на 1.53-55. Причина, как мне кажется проста до безобразия: реально торгующие на реальном рынке внимательно присматриваются к цене товара, валюта в данном случае.
    Есть у них 2 равно требующихся товара и нет пары, факт.
    1. Покупая и ДОЛЛАР и ЕВРО они выбирают более дешёшую валюту и этой валютой явно является ДОЛЛАР.
    2. Покупать ЕВРО там, по той цене, по которой никто до них не торговал труднее. чем покупать ДОЛЛАР там, где проводили сделки уже многие и не так давно.
    Технически же у рынка реально есть стратегическая тенденция роста курса EUR/USD с поддержкой в области 1.50-1.52, что более реально в несколько раз нежели 1.65.
    Кстати, времени на реализацию всё меньше в этом квартале и часть плана ожидается выполнением уже в середине августа. Не стоит забывать и о периоде репатриации USD, который был инвестирован в больших количествах в товарные инструменты
    Это моё личное мнение, которое можно даже и не обсуждать.

С уважением, Владислав Гуров
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ууууу, хитренький. Значит переворачиваться будем.
    Эммм... Ну вообще-то такое телодвижение весьма свойственно людям в самых разнообразных ситуациях ;) Чем же рынок хуже? ;) А если серьёзно, переворот только с оговоркой - когда (и если) он наступит :D
    А я-то думала, что вот так колом встали - и стоим до 1,65 при любых ситуациях
    Я в общем так и делаю на рабочем депозите, только другим этого советовать не имею права, сами понимаете.
    Значит будем спать спокойно, а то пугаете девушку. ;)
    Ни в коем случае, Сандра! Девушек пугать категорически запрещается, от этого у них не только сон пропадает, но и корни волос начинают окрашиваться в чёрный цвет :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....Ни в коем случае, Сандра! Девушек пугать категорически запрещается, от этого у них не только сон пропадает, но и корни волос начинают окрашиваться в чёрный цвет :D
    Ага, это типа вопрос: почему блондинки красят корни в черный цвет? :D
    Спросите у блондинки. :p
    Да я вообще-то уже и не пугаюсь. Может это я за вас так переживаю.:).
    А так - чего там пугаться - не так страшен черт, как его малюют. :rolleyes:Прорвемся.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Если присмотреться внимательней, то более реальна цель на 1.53-55...
    Технически же у рынка реально есть стратегическая тенденция роста курса EUR/USD с поддержкой в области 1.50-1.52, что более реально в несколько раз нежели 1.65...
    На сей счёт ("присмотреться внимательней", "более реально", etc) имеется мудрая статья Пректера. Если интересно, зайдите в ветку с Дикой Кошкой - там на последних страницах эту статью кто-то выложил.
    В любом случае для опытного трейдера не страшны никакие движения, даже если они происходят в противоположных ожидаемым направлениях. Пойдёт девчёнка к полторашке - отработаем полторашку и ещё больше заработаем на продолжении тренда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать