Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 484 из 534 ПерваяПервая ... 384434474482483484485486494 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Дневной расклад.
    Текущая цена: $1.3447

2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по евро ожидаю проторговку и возможно вынос вверх и снижение пары.
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Считаю,что дно нащупали на прошлой недели и поэтому только рост к максимумам позапрошлой недели к 1.3600.

4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Мой утренний расклад по Евро/Американцу

Текущая цена: $1.3472

5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Кстати, на сегодня выделил бы эти уровни. Уровни сопротивления 1.3487-1.3545 и уровни поддержки 1.3440- 1.3399
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по еврику в принципе низ отработал на что рассчитывал но рванули вверх ,не понятно потехнике в обще движения еврика но могу сказать одно я пока в кеше ,но думаю вверх можем пропилить ещё

7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Отбой от канала мне лично дает сигнал вставать в продажи по этому инструменту с цель. 1.3480 со стопом 1.3560.

8. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ЕвроДоллар не спешит падать. Все ждут данных по занятости США и декабрьского заседание ФРС. Думаю будет такой сценарий - Данные по занятости будут хорошие, все начнут скупать бакс в ожидании сворачивания QE3! Евродоллар повалиться в сторону 30фигуры. На декабрьском заседании ФРС скажут что нужно ешё подождать прежде чем сворачивать колличественное смягчение, доллар попадает под мощный прессинг, и летит к новым годовым максимумам!
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    по еврику в принципе низ отработал на что рассчитывал но рванули вверх ,не понятно потехнике в обще движения еврика но могу сказать одно я пока в кеше ,но думаю вверх можем пропилить ещё
    По технике, если посмотреть на недельный график, то там явный ап-тренд, продавать сейчас рискованно. С фундаментальной точки зрения, на мой взгляд, инвесторы с опасением ждут февраля, когда будет очередная серия экшена "Бюджетный дефицит и потолок госдолга".
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Вчера вышли данные по инфляции в Германии, показавшие рост на 0.1%. Уровни поддержки в паре EUR/USD выделил бы - 1.3580- 1.3550

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать