Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 482 из 535 ПерваяПервая ... 382432472480481482483484492532 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Восходящий клин оказался достаточно сильным и удерживает попытку вернуть цену обратно в клин . Конечно до закрытия дня ещё есть время но пока никакого прогресса в этом деле не видно .

2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Еврик отработал нижнию границу внутри дня даже более ,и стрельнул ,нуу теперь опять коррекция и рост

3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Гадать по еврику даже нет смысла пока в бычем очень сильном тренде ,
    реально будет ждать откат после уже разбирать ситуацию.

4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если про откат говорить только к уровню 1.3639 только после отбоя от него буду входить в длинные позиции.

5. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евра готова сорваться в доллар в любой момент и ход ее может быть вплоть до 5фигур вниз. Рынок подает сигналы к этому уже второй день.Что может стать драйвером - не знаю пока.Может завтра,а может и по факту заседания ФРС на сл.неделе. Во всяком случае плотный опционный барьер на евре стоит на 1.38 сверху,второй барьер стоит 1.33 стоит снизу.Вот вплоть до 1.33 и может улететь евра в доллар.Технически на недельн.графике вижу,что уровень 1.33 - это средний уровень сегодняшнего диапазона (1.27700-1.38100).
    Какие сигналы подает рынок? первый - защитные инструменты йена,франк,золото,серебро ушли глубоко в себя с начала недели.
    Второй - со вторника сырьевые валюты начали уходить в доллар.Все...

6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Евро прподолжает рости но я жду всё равно вот такую картину ,
    иначе не понятно где входить ,лонги очень опасны да и входить не где

7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Флет по паре может затянуться до следующего дня.то есть до вторника,так как ФРС может преподнести сюрпризы в расстановке сил на рынке.

8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если вернётся евро в восходящий канал, то остановить рост на этом уровне будет уже крайне сложно . В большинстве случаев рост будет продолжен после пробоя сопротивления на высоту канала .

9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    в обще в точности до пункта отработал еврик мой прогноз ,сейчас думаю уйдёт на консалидацию.

10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пробив 200 машку пара практически взяла себе билет на юг,но сегодня ей пока не удается перейти по доллару в наступления,если считать ,что сегодня будет отстойный день,возможно завтра опять будем расти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать